Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Новогоднее оформление ресторана

20.12.17, 22:51
Автор vikto27p

В этом году у меня был большой объем работы. Неделю я оформляла, украшала и просто получала массу новогодних положительных эмоций. 

 

 

 

 А часики с прошлого года нам пригодились для улицы!

Комментарии

Виктория, очень красивое, приятное, новогоднее оформление. Крутая веранда. Вы ее полностью сами смонтировали? И еще такой вопрос… на последнем фото композиция из лапок ели. Вы их во что вставляли и не осыпались ли ветки?

Спасибо огромное за комментарий. Веранду делал мастер, она из дерева и вагонки, красили на улице все по частям. Все оформление и задумка оформления моя( сама идея веранды из инета). Ветка я вставляла в оазис. Пока не знаю. Неделю уже стоят.

Спасибо.
Веранда смотрится как настоящая. Я даже сразу и не поняла что она – это просто бутафория. А вглядевшись, увидела кирпичную стенку, где чаще всего вы ставите президиум. Супер! Вы молодчина!!!

Зинаида, я просмотрела Ваши работы .Вы действительно мастер своего дела и мне вдвойне приятно читать Ваш отзыв!!

Очень круто. Я тоже и не поняла, что веранда искусственная. Супер!

А вы декор потом забираете? Просто мне интересно на каких условиях оформляют фотозоны в ресторанах?

Да на разных, конечно :)).Бывает -изготовление и продажа, бывает только -прокат, а бывает частично прокат, частично -продажа. Зависит от многих факторов: материалов (есть вещи, которые не возможно использовать повторно), финансовых аозможностей ресторана (аренда дешевле покупки), возможно тем храненич:некоторым ресторанам просто будет негде хранить и некому ухаживать за крупными декоративными обьектами, им легче взять в аренду. Нк и, конечно, от уровня ресторана -некоторым нужно каждый сезон что-то новое делать.

Здесь весь материал был закуплен рестораном. Мы когда ставили эту веранду сразу фантазировали, что будем делать с этим декором.Что-то придумаем, есть еще день влюбленных, Пасха..Как сказала дирекция ресторана “Поживем,увидим”

По моему опыту аппетит приходит во время еды :))), особенно если декор удачный, если клиентам понравилось, они делают много фото и выкладывают в соц-сетях – тогда заведенние сразу понимает, что это самая лучшая реклама… и , соответственно , заказывает ещё.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества