Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Новый год к нам мчится.

18.12.17, 09:58
Автор Kovaleva_M

Дорогие друзья,добрый день! Выставляю свою работу. Жду ваших предложений  и советов.Спасибо.

IMG_4212.jpg   IMG_4117.jpg   IMG_4099.jpg   IMG_4085.jpg   IMG_4170.jpg   IMG_4177.jpg   IMG_4160.jpg   IMG_4131.jpg   IMG_4157.jpg   IMG_4161.jpg  

Комментарии

Оочень красиво, подскажите. что за ткань у бус и внутри что использовали. воздушные шары или шары для сухого бассейна? или и то. и то?

Здравствуйте мне тоже интересно что внутри

Добрый день! Спасибо очень приятно… Для гигантских бус я использовала шары из пенопласта (для больших бусин),а для маленьких бусин ,шарики для сухого бассейна.Ткань “Диско” стрейч. Всех с наступающим Новым годом!!!!

Если брать отдельно элементы, то многое здорово!!! и бусы и олени, и ёлочка..коньки)))) Но извините, общей картинки нет!!! Без обид))) ну не вижу я её…то ли фото такие, не запечатлели общую концепцию, то ли вы разбросали весь декор .там-сям …не сконцентрировав своё внимание на одной мега-зоне…
Если брать например во внимание второе фото, то что бросается в глаза? Конечно же ваши шикарные золотые бусы)))) в сочетании с еловыми ветками смотрятся потрясающе)))) Красиво вписались коньки с веточками ели , хоть и классика жанра, но мне очень нравятся)))) и всё на этом !!!! В остальном всё белым -бело…Ваши чудесные олени просто потерялись на фоне белой колонны и синтепоннового снега…я их не сразу заметила…если бы не шарфик и колокольчик на шее, то наверное бы и не заметила.
Один маленький штрих и всё смотрелось бы иначе….с золотом и еловыми ветками выигрышно смотрелся бы яркий фиолет…Покрасить колонну в фиолетовый цвет и зона с такими чудесными олешками смотрелась бы бомбически))))) или например яркая бирюза? а может классический красный вообщем выбирайте)))
Фото с ёлочкой тоже простите не смотрится…как я уже говорила бусы выше всяких похвал!!))) Ёлочка -красавица чудесная)))) и опять всё! пол мраморный…шторы тёмные, рябые…не в тему, не празднично…сюда бы тоже какой то однотонный фон (заменить штору на сиреневый, фиолет, бирюза), эти цвета кстати хорошо сочетаемы с цветом стен.

Добрый день,Наташа! Огромное спасибо за рекомендации. Обязательно учту некоторые моменты. Иногда заказчик диктует свои пожелания и с этим не поспоришь. Всего вам доброго,с наступающим Новым годом.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества