Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Новогодняя фотозона. Впервые. Дебют.

27.11.17, 22:03

Добрый вечер, дорогие мои девочки! Вот решилась сделать в нашем кафе фотозону. Сразу хочу Вам сказать, что она готова только процентов на 50! Почему решилась выставить эти фото? Очень хотелось бы услышать Ваши отзывы, а в правильном ли направлении мое движение? Может что-то стоит исправить? Время у меня до 1 декабря. Очень жду Ваших советов! Заранее Всем спасибо!!!)))

DSC_0921_обработано.JPG   DSC_0922_обработано.JPG   DSC_0923_обработано.JPG   DSC_0924_обработано.JPG   DSC_0926_обработано.JPG   DSC_0900.JPG  

Комментарии

Да, забыла написать о том, что это я снимала сама! Своей корявой рукой.))) Ну и не фотограф я тоже!))) (Это к тому, что я ни разу не флорист. :))

Интересная задумка. Красивая круглая арка.
Очень хочется больше снега на ветки. А на елку больше игрушек.
Так же смущает красная подушка, хотя она вроде и должна сочетаться, тем более Дед Мороз рядом.

Зиночка, спасибо! Обновила фото! От подушки красной, все-таки, не отказалась.))) Ну вот не хочется никак мне много красного.))) ( Это я про то, что посоветовали повесить красные шары).

А сейчас меня подушка и не смущает))) Видимо легла на свое место!!!!
Очень здорово!!!

Зиночка, спасибо !!! Я так переживаю за эту фотозону! Все таки впервые.))))

Натуль, сюда надо много игрушек, тогда всё заиграет)))

Светочка, спасибо большое, что не прошли мимо! Вот как то не рисуется в моей голове много игрушек в этом месте? Обновила фоты, но и они не последний вариант.))) Может я своими фотками не могу передать того, что на самом деле получилось? Эта фотозона находится прям напротив входной двери кафе и когда заходят посетители, то звучит одно и то-же: " Мы. что, действительно в Сказку попали?))))) (У нас кафе называется “Сказка”) :))))

Я согласна со Светланой. С игрушками было бы еще лучше. Только цвет игрушек лучше брать из палитры вашего фона ( белый, серебро, нежео голубой). На елку просятся очень и на арку круглую на место где шишки, повесить в перемешку.
Очень круто вписался Ваш фонарь.

Можно купить белый утеплитель (изолон, по цене 10-20р/м), постелить белой воздушной стороной на пол перед фотозоной и под фонарем. Эффект снега.

Гульнара, добрый вечер! Конечно же я предполагала настелить снег.))) Спасибо Вам, что не прошли мимо.)))

Наташа, правильно сделали, что не стали – это не для ресторанов, очень быстро запачкается.

может, красных шаров повешайте на арку, чтобы соединить красную подушку с Дедом Морозом в общую картинку.)))

Вот как-то не могу я переступить через себя.))) Не хочется мне много красного. )))

Наташа! более чем отлично получилось! Молодец! Еловые ветки живые взяла?

Сашуль, СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ! Сосновые ветки взяла живые. У нас с этим теперь проблем нет. Такая катастрофа на нас налетела! Внезапный снегопад, повалило столько деревьев… Из за поваленных сосен сутки без света сидели. Ну вот как не воспользоваться ситуацией?))))

Молодец!) С наступающим!)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества