Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Новогодний декор в фотостудии

09.11.17, 13:06
Автор astarda

Так как фотостудия только открылась, многим, пока, Новогодний декор не нужен, поэтому пока сделали так, чтобы весь декор легко можно было убрать.

Декор в деревянном зале в основных цветах зала: шоколадный, красный и золотой. Акцент сделали на деревянные игрушки и создание ощущения тепла и и уюта. В этом зале хочется завернуться в плед, потягивая теплый чай из чашки и смотреть в панорамное окно, уносясь в мечты.

Бутылки поставил туда фотограф, их в декоре этого зала нет вообще, они из зала SummerBreeze.

IMG_1997.jpg   IMG_1989.jpg   IMG_1995.jpg   IMG_1993.jpg   IMG_2004.jpg   IMG_2007.jpg  

Комментарии

Тепло, уютно,даже по “винтажному”)))) но ощущение " на пока" есть!!! Ваша вязаночка хвороста меня покорила, чем покрыта?

Искуственный снег)

Красиво. Бутылки сюда как раз кстати. Маловата только фото-зона, сама студия, я вижу просторная, фото-зону нужно расширить, все слишком " в кучу", создаётся впечатление, что реквизит просто задвинули в уголок.

Так и есть, много клиентов просят убрать новогодний декор, а в этом зале 4 фотозоны, разного типажа. Чтобы не снимать и не убирать отовсюду, сделали такой уголок. Но и из него временами просят убрать. (

Да, вот уж странно: у нас уже новогодние съёмки в самом разгаре, все студии сменили интерьер на новогодний.

В такой обстановке хочется остаться. Ощущение тепла, уюта, и добра в наступающем году. Очень спокойно И вот этого песика под бочек. Он же не декоративный? Милаш.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества