Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Воздушная свадьба со цветом марсала

07.11.17, 04:06

С лета это у меня вторая свадьба по счету(И за все это время были одни юбилеи)) У юной невесты не было даже приблизительной картинки каким будет выглядеть  их главный стол,зато она знала цвет-марсала. Я предложила ей мои любимые веточки гинко, и т.к. марсала сам по себе тяжелый цвет, решила ее использовать чуть2 на юбочке стола, а фон сделать более воздушным. Все хотелось использовать зеркальные полотна с одной свадьбы(что добру пропадать))), вот и предоставился случай)) На вазах что на колоннах добавила больше гинко(в тот раз я зажмотила)),купила прожектора помощнее-70вт, а те, что поменьше, 30вт, они ютятся под столом.С флористикой беда беднющая, ближе к весне решила сходить на курсы флористики, сейчас пока совсем нет времени((( Для фотозоны там огромное зекрало, к нему просто добавила веточек по краю и немного узора) К критике готова)

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Мне нравится, только может быть чуть раздвинуть декор на ширме, очень скученно получилось, флористика, конечно ….но ветки и глициния смотрятся очень хорошо!!!Фото зона очень удачная, другой вопрос как будет выкручиваться фотограф, но со стороны смотрится замечательно!

Спасибо)четко подметили, а я смотрю смотрю, и понять не могу, что с этой аркой с гинко)))кстати да, проблемка для фотографа)

Классно!) Мне тоже очень понравилось. Профессиональный фотограф вспышку направляет в потолок, а не на объект съёмки.

Гульнара, благодарю)

Очень красиво все вышло вы молодец. Рассказывайте на что зеркалку растягивали?

Большое спасибо!)все просто, зеркальное полотно степлером натянула на каркас из брусьев, которые соединила между собой уголками))

Анастасия,подскажите пожалуйста название ваших прожекторов(70Вт).Редко увидешь,когда свет падает снизу до самого верха.У вас все получилось!Очень красиво!

Добрый день! Очень красиво!Настя, подскажите пожалуйста, как вы закрепили и на что посадили веточки гинко на столе?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества