Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

персиковая свадьба

30.10.17, 07:31
Автор rebahka

Добрый день, персиковая свадьба с прошлого сезона.

DSCF0165 (2).JPG   IMG_6548.JPG   DSCF0162.JPG  

Комментарии

Композиция на столе – будто прикол))) Не могу промолчать.

Мне не понравилось,флористика вообще- жесть…у вас такой светлый ,хороший зал,его трудно было испортить…но как то у вас не заладилось…Все цветочки посажены ровненько в ряд ,как картошка…это же цветы…здесь некая беспорядочность ,хаотичнось,естественность нужна. Я бы если бы делала ,то сделала бы
1.вместо белого цвета -айвори
2. использовала бы лучше меньше цветов ,но орхидею (если нет других более нежных цветов)
3. использовала больше кружева
Композиции на колонах ,впрочем как и на столах никакие..всё из разных опер. Банты на стульях сикось накось…бутылки -серебро с фуксией вообще не поняла.
Посмотрите работы девочек,хороших декораторов,проведите анализ своей работы,что я сделала не так? Удачи)))

Флористике учится. Ошибок очень много. Просматривайте темы в сообществе. По ошибкам новичков много советов есть.

Спасибо за советы

не расстраивайтесь главное, просто забудьте про памятники и монументы к которым возносят солдаты подобные венки. Расмативайте картины с цветами побольше.

Композиция на столе- убрать 2 мохнатых листика, одна орхидея в центре тоже не очень (я вижу там еще 2 по краям , их плохо видно) Нужно или еще добавить или убрать. Веточки зелени все вверх торчат, их нужно распределить. Арка смотрится пестро. Цвет яркий у цветов, может это на фото так? Как они в живую смотрятся? Я вижу оранжевые цветы, а не персиковые. Группируйте цветы по 3 , будет меньше пестрить в глазах. Орхидея капризная, вот так юбочкой бахромой не очень мне нравится. Вот если на столе длинную композицию колбасу сделать, то можно и бахромой. На арку и боковых стойках лучше орхидею поверх других цветов в шахматном порядке. Симметричный ламбрекен был бы лучше, этот коротковат.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества