Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Марсала для национальной свадьбы.

22.10.17, 20:00
Автор lazaririna

Все было строго. Эскизы-согласования, как положено).. Вообще намечается тенденция очень уверенных, знающих, что они хотят, разбирающихся в пинтересте невест) Это очень хорошо, только пусть оставят нам чуть-чуть свободы для маневра, и, конечно, доверие.

 

Комментарии

Я хоть и русская, но для меня это тоже кайф. Очень красиво👍

Действительно , потрясающе!!!!!Я то уже давно Ваша поклонница! !!!!!

Вот это да!!! Слово шикарно, не может выразить того восторга, который испытываешь.
Арки у Вас отдельная песня, у Вас они всегда масштабны и прекрасны.

ВСЁ!!! Третий выстрел был, как оказалось, далеко не последним!))) А из слов восхищения Вашими работами остались только в виде ВАУ!!! ВАУ!!! ВАУ!!!

Очень красиво нет слов!Здорово!Невеста в обмороке?Гости в восторге!

Спасибо! Вот что написала невеста в инсте:
Когда я увидела это фото я поняла,что обязана написать слова благодарности моей неповторимой @lazar_decor , которая сотворила чудо, мою сказку💋😻👑 Я безумно ей благодарна и хочу Вам сказать, что она услышала все мои пожелания и сделала даже больше. Серьёзно, когда мы под музыку вошли в зал, я поняла, что это то о чем я могла только мечтать… Спасибо тебе моя дорогая за самый лучший день в моей жизни😍💋💋💋💍

Аж дух захватило от такой красоты и проделанной работы!!!! Какой вкусный и сочный цвет!!!! Цветочные композиции – суперррр!!!! Ирина, подскажите, пожалуйста, юбка на президиуме у Вас собрана на шторную ленту? уж очень красивая и аккуратная мелкая складочка )

Спасибочки! Юбка-это моё экстренное ноу хау))) родилось на проекте “Стимпанк” в виду катастрофического отсутствия времени)))) Рассказываю: Весь кусок материала просто кладешь сверху на стол, так, чтобы по бокам осталось одинаково материала, и просто сдвигаешь ткань от боков к центру образуя естественные мелкие складки) втыкаешь по углам 4 иголки, чтоб не скатывалась обратно (под низ простелить любую нескользящую ткань, например родную скатерть ресторана)) да, на всей поверхности стола образуются складки, но меня это не смущает, я ставлю большие подтарельники, да и бокалам не особо мешает. Единственное, не со всякой тканью пройдет такой номер, бархат, масло-да, вуаль-врядли.

Точно точно! Сама в этом году просто набрасывала ткань , когда времени не хватало. Какой же у тебя кусочек ткани )))))). А где молодые сидят – тоже закрываешь?

Светик, 3*9)) да, чуть, до высоты сиденья стула.

Спасибо! Ткань небось , шанзализе?))))))

Нет, бархат)

О! А что бывает трехметровой ширины бархат?? Или сшивали?

Боже, у вас в России прямо Клондайк))), че только нет…

Очень красиво!

Очень красиво, скажите а где можно приобрести такие лампы, которые на полу стоят?) и как они называются

Спасибо! Есть такие китайские, можно купить, названия вроде нет, просто -светильники), а эти сами делали.

У нас появились такие в магазинах как электроподсвечники, но маленькие настольные.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества