Загрузка...
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Любовь и подсолнухи

22.10.17, 21:08
Автор lazaririna

Эта прекрасная, романтическая история греет мне душу. Артем и Анастасия понравились друг другу еще в детском саду, может быть Настя Артему чуть больше), потому, что он всю жизнь помнит её в необыкновенном платье в подсолнухах. Несмотря на то, что в Настиной семье все отрицали существование того самого платья в подсолнухах, Артем настаивал, что это была именно она, Настя, девочка его мечты, и именно в этом платье, красочно описывая его в подробностях. Никто не верил, пока в один прекрасный момент, перед самой свадьбой, перебирая бабушкин сундук, мама Насти не обнаружила то самое платье в подсолнухах, идеально подходящее под описание Артема. 
Красивая, камерная, тёплая и веселая свадьба "Любовь и Подсолнухи" Артема и Анастасии состоялась 9 сентября 2017 года.
А вот так мы раелизовали эту прекрасную историю:

 

Комментарии

Очень трогательно и как то так по семейному-в теплой обстановке!здорово и необычно!Молодцы какие!Всегда классные работы!

да, очень теплая камеральная свадьба )))

Очень необычное оформление! Красивая история…
Сначала смутили черные гостевые столы, как-то не свойственный свадьбе выбор. Но вид сверху очень напомнил- подсолнухи!!! Если бы стулья были в желтых чехлах, это бы читалось невооруженным взглядом, но это бы сильно упростило оформление, а так стильные стулья и легкий намек на тему! Здорово.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества