Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Бирюзовая свадьба. Спасибо всем девочкам за подсказки))). Что получилось, а что нет?.

19.10.17, 22:36

Добрый вечер, Дорогие! Одна из последних моих свадеб в этом сезоне. Рискнула сделать вот такую ширму из цветов. Я в растерянности, получилось или нет? Были гости на свадьбе, которые не ожидали (ну не делают у нас такого)  увидеть в нашем городке... Так и высказались, что неужели здесь у вас такое возможно? Музыканты (по совместительству еще и декораторы и из другого города, соседней области) не давали работать своими распросами что к чему. А я своей работой осталась не очень довольна, но что мешает, понять не могу...((( Хотя могу предположить, что выше этого зала я прыгнуть не могу, т.к. моя основная работа мне этого не позволит, а так хочется чего-то... Вот уж скоро год, как я вступила в это сообщество, сколько красоты насмотелась, как же хочется чего то новенького)))) Но тем не менее все таки выствляю свою работу на Ваше обсуждение.))) Буду Вам благодарна за любые отзывы.)))

DSC_0861.JPG   DSC_0847.JPG   DSC_0844.JPG   DSC_0845.JPG   DSC_0857.JPG  

Комментарии

я тоже не очень то профи декоратор, но я могу сказать чтобы я сделала тут по другому:
1) розы-пиончики те что по контуру посвободнее их сделать, и добавить зелени сюда хочется
2) глицинию повешать немножко на разных уровнях, чередовать выше-ниже, чтобы они живее и естественнее выглядели
3) на столе сделать композицию из таких же цветов(если на ширме глициния то и на столе глициния).

просто у вас получился ровный полукруг из глицинии, согласна с предыдущим комментарием, ее нужно было расположить в шахматном порядке. И не так плотно, “воздуха” им не хватает.

Мне понравился цвет. Очень нежный. Исполнение аккуратное. В целом работа хорошая и приятная. Не много подпортила впечатление глициния. Я бы её вообще сюда не вешала. В данном случае она напомнила мне чёлку)))
А так же немного больше цветов добавила бы на угол стола.

Спасибо за Ваши комментарии, девочки.))) Зина, и вправду на чёлку похоже)))! Опять пошла на поводу. Ведь предлагала им оставить только цветочное обрамление, так нет, как же без глицинии? И чтоб побольше, побольше.))) Еще побоялась повесить ее пореже, потому что видела здесь в нескольких роботах, когда глицинию вешали реже, как то скудненько она смотрелась… Ну вот и расстаралась.)))) Когда составляю меню с клиентами, всегда знаю, что надо сказать, что предлагать, а с украшениями пока моя красноречивость хромает… Надо что-то с этим делать…)))

Всегда, все украшающая глициния оказалась тут , чужой))) вы в следующий раз фотографируйте без того, что считаете лишним, потом добавляйте и пусть народ радуется))) Хотя я умничаю, а у самой порой времени не хватает вообще сфотографировать. не то, что экспериментировать….но вдруг у Вас времени будет больше, и уже глядя на фотки , люди будут понимать разницу

Нелли, Вы совсем на умничаете.))) Честно говоря, за основу взяла Вашу работу, извините))). Но только потом рассмотрела, что Ваша глициния выглядит более воздушно, а у меня она, как бы, более плотная, насыщенная (если можно так сказать). Правильно Зина сказала-получилась челка.))) Будем экспериментировать))).

Просто глицинию нужно повесить на разном уровне, и всё будет в порядке.

Спасибо Саша! Будем исправляться.))) Для этого мы здесь, чтобы знающие декораторы подсказали что куда и что к чему.)))

Спасибо, Нелли! Обычно я оформляю ночью или рано утром,(это все связано с основной работой) поэтому времени на предварительные фото времени нет. Но сейчас скорее всего будет “мертвый сезон” и будем тренироваться.)))

Наташа, а разве вы не " репетируете" предварительно оформление?? не делаете “репетицию”? Мы ВСЕГДА делаем: час “репетиции” экономит 3 часа на площадке.

Саша, честно говоря, залы, которые я украшаю,постоянно в работе, а дома стройка идет полным ходом. Поэтому все мои “репетиции” пока только в голове. Отсюда, видимо, столько косяков.))) Скоро у меня будет отдельный целый этаж, тут уж развернууусь! :)

Приятная работа, Наташа. Вуаль так воздушно смотрится! Чуть с глицинией поработать, как писали выше и будет нормуль))

Спасибо, Таня! ))) Ужа я поняла почему мне самой было как то не так, благодаря всем откликнувшимся девочкам на мою тему!)))

Цвет да-приятный))) Совсем не портит здесь просвечивающийся фон (ширма), она как бы работает в унисон со шторами ресторана)))) Про глицинию вам девочки сказали…и совсем тонкая полоска цветочков..

Наташа, спасибо Вам за комментарий. Работала с такой большой цветочной гирляндой первый раз. Как уже писала вопервых строках, что как то самой не очень… Теперь открылся глаз, благодаря всем, кто откликнулся на мою тему. Вот и про тонкую полоску цветов, тоже поняла. Когда крепила цветы к арке, видимо, сильно перестаралась и половина цветов смотрели в потолок. В натуре, конечно, они не смотрелись такой тонкой полоской, вот на фото… Да….

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества