Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Оформление в изумрудном цвете с березовыми веточками

17.10.17, 07:49
Автор Лилия

Доброго дня всем! Я тоже как-то не выставляю свои работы,да их и было мало,кроме одной, в начале года(за пинки в той теме огромное спасибо) но все же решила выложить эту свадьбу. Идея оформления была наглым образом "сперта" у Наташи Евсеевой. Наташа простите, но и огромное спасибо за идею)))) И так, не много о работе. Невеста обратилась за 1,5 месяца, обговорили цвет и количество гостей(их было 34). Когда обговаривали расположение цветов, одним из вариантов в картинках ей предоставленным, попалось оформление Наташи и очень понравилось. Решили остановиться на веточках, тем более дерево очень хорошо сочетается с этим цветом. Выбрали оттенок ткани, у Идеи забрала последние 29 метром,мне хватало в полне этого метража. Но, за две недели невеста обрадовала прибавлением гостей ДО 74!!!!! Таким образом уменьшилось количество ткани на столе для бантов(от них не хотели отказываться)стали короткие. В итоге эти банты-обрубыши мне больше всего не нравятся(((( Ткань изумрудная на столе тоже не очень, ее мало(((( и цветы закрепила на верху ширмы,так, что сложилось ощущение неровности. Композиция на столе(которая круглая) тоже просит растрепанности чтоли. В общем на ваш суд)))))

xFH-nznK9T4-111.jpg   20qTRq8RfxI.jpg  

Комментарии

Работа вполне аккуратная и симпатичная. Я бы добавила в саму гирлянды на столе ещё цветов, а в шапку её зелени, а то вышло в хвосте одна зелень а в шапке одни цветы. Композиция на ширме прикреплена выше чем надо, такое ощущение что к потолку.

Про шапку композиции на столе точно, зелень не добавила, а в “хвост” побоялась много цветов делать, чтобы ветки видны были. Спасибо,Аня,за отзыв.

Мне тоже понравилось Ваша работа ) у меня тоже скоро будет оформление в изумрудном цвете, подскажите пожалуйста а что за материал использовали?

Спасибо! Атлас плотный,на ширме перевернутый на изнанку. У Идеи его вновь завезли.

Аккуратная работа, прямо складочка к складочке) хвостики на повязках стульев, хоть и коротенькие, но мне глаз не режут, в общей массе зала, думаю нормально смотрелись (мнение не проффесионала). Понравились веточки на ширме. И свободная гирлянда понравилась и как раз количесиво цветов в данном случае очень цепляет и для меня очень симпатична, а вот композиция на столе для гирлянды слишком мала и “правильной” формы, Вы правы- хочется ее распушить, сделать более свободной, что бы цветов в ней было как и во всех других композициях не так много, а преобладала зелень.
Для меня, самое режущее глаз- окончание гирлянды массой веток, лежащих на полу, как-будто кто-то метелку под столом забыл. Хотя сама идея и задумка очень понравились. Ветки добавила бы, как говорят, выбросом в композицию на столе, но нужно отрепетировать.
И на свой вкус растянула бы композицию на ширме из цветов (без веток) больше в стороны или в данном исполнении добавила бы горизонтальных веток.
А в целом работа понравилась, приятное впечатление.
P.S. у Вас есть центральная опорная стойка у ширмы? Почему-то на фото кажется, что центр задран, то ли фото так сделано, толи цветы такой эффект добавляют.
Извиняюсь за много букв и может не по дулу…

  • не по делу
    )))опечатка по Фрейду))))

Спасибо,Татьяна! Опора в середине каркаса есть, но вид такой из за цветов получился, не правильно я их закрепила. На окончание гирлянды я честно сказать,пожалела цветы, так как там места очень мало и невеста зацепляла все это дело платьем, уж очень не хотелось белые цветы по полу чтобы туда-сюда ездили… и зелень в композицию на столе совсем забыла сделать…

А мне в целом Ваша работа понравилась. И ветки на заднем фоне и гирлянда на столе. Да, девочки правы, но все эти недостатки не сильно портят общее впечатление от работы.

Спасибо,Зина!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества