Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в сине-белой цветовой гамме

15.10.17, 01:11
Автор Катрин

Здравствуйте, дорогие декораторы.  Хочу поделиться одной из своих летних работ. эту свадьбу наверное можно назвать "в морском стиле".  Считаю, что удалось все, что планировали. Ветер немного подкорректировал мою арку, но это осталось незамеченным. Невеста очень хотела синие ягодки в букет, пришлось добавлять искусственные, живых не нашли. Очень хочетс услышать ваше мнение.

IMG_1753.JPG   IMG_1754.JPG   IMG_1755.JPG   IMG_1760.JPG   IMG_1761.JPG   IMG_1765.JPG   IMG_1762.JPG   IMG_1763.JPG   IMG_1764.JPG   IMG_1758.JPG  

Комментарии

Хорошая работа. Если есть недочеты, о них скажут профи, у них глаз алмаз))) мне как новичку понравилось, нет загруженности тканью, все легкое,воздушное. Я тоже ассоциирую синий цвет с морским стилем, мало работ в этом цвете видела,что бы прям зацепили. У меня клиенты, которые уходили, потом выяснялось делали “синию” свадьбу, их было 8 за этот год. Не мой цвет-это,наверно. Да и я не могу пока придумать, что-то интересное с этим цветом, для наших залов.

Спасибо за отзыв. Да синий сложноват и для меня. У Ланы есть суперские работы в синем. Я задумываюсь о том, что синий нужно правил но сочетать. И не с белым, а по палитре цветов. Прям загорелась, хочу синюю свадьбу с розовым. Жду клиентов. Но у меня осенний простой 😥

Я тоже с Вами согласна, что именно синий с белым очень сложное сочетание, а с розовым (даже ближе к фуксии) ярко и сочно и осень интересно (совсем недавно изучала такие оформления).
Ваше оформление мне понравилось, звезды так “сочно” смотрятся.
Единственное, зелень на гостевых столах “взгрустнула”. Мне показалось или это декоративная капуста, Вы в нее астру вставили?

Катрин, здравствуйте.
Сразу напишу что мне не совсем понравилось.
Первое – это арка. А точнее, цветы на ней. Особенно цветочная гирлянда, которая перекручена на верхней балке. В данном случае можно было обойтись и без цветов. И украсить арку канатами. Так же синий цвет используемой ткани. Она отличается по цвету от декора в зале.
Второе – это стойки с цветами по обоим бокам скамейки.
В третьих – композиции на гостевых столах. Как сказано выше с “взгрустнувшей” зеленью)))
Что меня ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ зацепило в Вашем оформлении… так это гостевые столы. Как хорошо, что не накинули скатерти, а оставили белое дерево с тонкой, как ручей, синей полоской.Так же бросились в глаза салфетки, а точнее простое, и в то же время интересное, оформление канатом.
Президиум великолепно поддержал морскую тематику. Канат, свечи, звезды и цветы – все к месту.
Хочу отдельно сказать про цвет раннера – такой синий, немного приглашенный, смотрится в оформлении более эффектно чем насыщенный, который чаще всего используются у многих в декоре и тот, который у Вас на арке!.
Букет замечательный. Искусственные синие ягоды не выдают свое истинное лицо и смотрятся очень натурально. Если бы Вы не написали данный факт, то и не заметил бы ни кто. Очень круто.

Девочки, эта взгрустнувшая капуста :))))
Я понимаю, я не флорист, но никак не думала, что капуста в воде сдохнет. Дома то она стояла как живая и бодрая! Какой-то заколдованный зал- уже второй раз в нем цветы вянут. Кондера там нет, может поэтому.
Арка мне дала жару, точнее сильнейший ветер “с моря дул” и все сносил.
Цвет ткани не очень- ну это на любителя :)
А стойки жаль, что не понравились вам, а мне понравились. А что именно в них не понравилось, чтоб учесть на потом.

Не то чтобы сами стойки мне не понравились. Они, наверное, в большей степени не вписываются в морскую тему. Опять же, на черные перила можно повесить канат и поставить белые фонари, вместо стоек, если есть в наличии. Либо взять их в аренду.

Большая ошибка ставить два цветка рядом. Получается “грустная” капуста укоризненно смотрит парой широко открытых глаз. Плюс два цветка это четное количество. Я так понимаю с другой стороны один? Нужно было тогда поставить 3 наверх. Это уберет эффект – два глаза и не будет четного количества для одной половины стола…

Спасибо, про глаза ещё не слышала :). Обязательно учту!

ООО, это нас в Николь мучили. Глаза было еще мягко…Но зато раз и на всю жизнь запоминали.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества