Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Рустик -шик с ретро-лампами

15.10.17, 22:06
Автор sasha.kretova

С этитми молодоженами у нас получилась весьма интересная история. очень романтичная :)) Несколько лет назад, а если буть точными , то 4 года, мы проводили благотворительную декорированную фотосъёмку посвященную  Всеукраинскому дню семьи. Я сфотографировала премилую парумолодых влюбленных.представьте моё удивление, когда в невестк, которая обратилась к нам  по-поводу декора свадьбы я узнала ту самую девочку, и выходила она заиуж за того самого мальчика :)) Причем, она не знала кто я, просмотрела мой профиль  в инстаграмме,   ей понравились наши работы, но моей фотографии в профиле нет. Только когда мы встретились с ней и мамой и я назвала себя и напомнила, при каких обстоятельствах мы встречались, невеста меня вспомнила, очень обрадовалась, оказалось, сделанная нами фотография, собственно единственная, которая удостоилась быть вставленной в рамочку и повешенной на стену :)) Вот такая романтическая предыстория :))
Невеста "болела" рустиком,   деревянной стеночкой, арочкой с живыми цветами( модель арочки не нова, у меня такое впечатление . что такую арку в этом сезоне не сделал только ленивый :)) ). Выездная была на летнике ресторана, где доминирует всой декор в смешанном стиле: корзинки, картонки, лампы эдиссона, лейки, гирлянды и еще много чего).  У помещения есть несомненное преимущество:  полумрак :)). Поставили много свечей, повесили лампы Эдиссона и сделали вечернюю регистрацию в середине дня :)) Флористика вся живая: и на столе и  на арке и в ветке на фоне.

IMG_0110.JPG   IMG_0101.JPG   IMG_0100.JPG   IMG_0105.JPG   IMG_0085.JPG   IMG_0165.JPG   IMG_0166.JPG   IMG_0158.JPG   IMG_0117.JPG   IMG_0163.JPG   IMG_20171009_200527_087.jpg  

Комментарии

Александра, ну что можно Вам написать… только АААААА КАК ЖЕ ВСЁ КРАСИВО И ЗДОРОВО У ВАС ВЫХОДИТ!!!
Сразу обратила внимание на цветочные композиции на президиуме… МНЕ СРОЧНО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ)))) это прям крайне необходимо)))
Очень шикарная арка!!!
Вопрос – Какие цветы Вы использовали в этом оформлении?

Спасибо, Зина! В композициях лидерварен, итальянский рускус, плющ садовый, гортензия садовая( уже отцветшая, зеленая) , сиреневые розы “Мемори лэйн”, темно-фиолетовая эустома, розово-кремовая спрей-роза “Яна”, лиммониум
Открою парочку секретов: для цветности гортензию подкрасили сиреневой спрей- краской( без фанатизма, слегка), ну и наконец , композиции на столе и арке одни и те же :))), выездную роспись нужно было срочно демонтировать после выездной росписи, ну и куда их потом девать? Поэтому, боковые композиции были сделаны съёмными, висели на проволочных петельках на гвоздиках :)) Пока гости приводили себя в порядок, рассаживались, мы их сняли и положили на стол( предварительно под них было размечено место)

Кра со та!!!!нет слов. Всегда с удовольствием рассматриваю работы .

Спасибо, Наташа ! очень приятно.

Закидайте меня тапками, но я не увидела здесь рустика. Это очень красивая работа, такая же профессиональная и безупречная по исполнению, какие мы ждём от Саши всегда :). Но я буду честной, нет здесь рустика для меня. Для меня это скорее ЭКО стиль или кантри. Простите меня, если не по Сеньке Сашины работы критиковать :)

Нет, Катюш, это точно не кантри:)): там клетка , кружева и прочее :)) Но это и не
" кондовый", рубленный рустик :))) В принципе, все наши работы скорее эклетика, смешение стилей, мы перестали работать со свадьбами " в стиле", а скорее делаем стильные свадьбы, которые отражают желания, вкусы, мечты и представления молодоженов о дне свадьбы и учитывают особенности зала. Ну надо же было назвать как-то эту свадьбу :))), не люблю сочинять названия страшно :))) А так, как в старой пословице:" хоть горшком назови, только в печь на ставь .." :))), хоть кантри, хоть эко – хорошо что “безупречно”

Ну что работа шикарная-не поспоришь :).

Красота , нереальная!!!

очень милое оформление. Спокойное, гармоничное! Я давно наблюдаю за вашим смешением стилей и он мне прямо по душе. В последнее время у меня тоже лезут больше эклектичные свадьбы.

Какая красота!!!!! Впрочем как и все Ваши работы)

Красивая предыстория, чудеснле оформоение и шикарная арка. Теперь паре будет, что еще в рамочку поставить, да и пухлому альбому быть! Я бы с удовольствием пересматривала такие фотографии снова и снова ;)

Спасибо, Танюша!

Очень красиво,Браво!!!

Саша, прелестно! Ужи видела в Инстаграмм, тоже всегда по много раз пересматриваю твои работы. А с цветами то- экономичная находка!))))))

Как же все шикарно! Смотрю на Ваш очередной шедевр и думаю, ну неужели есть молодожены, которые так ответственно относятся к декору своей свадьбы… )))

Спасибо, Наталья! Вы имеете в виду финансово ответственными?

И это, конечно, тоже.))) Насколько я правильно понимаю, что всю красоту, которую мы видим на фото, это полностью Ваша идея. Невеста только рассказала чем она “болеет” и полностью доверилась Вам.

Сначала долго смотрела, любовалась, потом все восхищенные отзывы прочитала, согласна со всеми: шикарно, красота!… Стабильно красивая, выдержанная, со вкусом и темпераментом, талантливая работа мастера :)

Учиться и еще раз учиться по таким работам :)
Можно проф.вопрос:
1. Лампы, что на ширме за молодыми, какие ставили? не нагревают они венок? Или как закрепить тогда венок, чтоб он не касался?
2. Я вот тоже гирлянду себе сделала, лампочки красивые, подсветка интимная получается, но на фото просто засветы – нет эффекта нитей накаливания… Хочу попробовать поставить диммер (регулятор напряжения и яркости). Вы не пробовали?

Юля! Спасибо большое за похвалу, у Вас тоже есть чему поучиться, люблю Ваши работы.
По гирляндам: у нас их несколько видов, есть и с обычными лампами накаливания, но в данном случае это диодные лампы, они не греются. Другие бы живая зелень не перенесла, от тепла сохнуть бы начала, лампы накаливания все-таки производят довольно много тепла.
Насчет диммера – не пробоаали, так что какой будет результат не могу сказать.

Саша, а стеночку за молодыми прям на месте делали? Цветочные композиции такие отпадные!! Ну как научится так делать ? Никак с цветами у меня не получается… в интернете всё так легко, а как начну делать- мама дорогая….

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества