Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба рустик из природных материалов.

25.09.17, 08:52
Автор Катрин

Здравствуйте девочки. Выкладываю на обсуждение свою свеженькую свадебку в стиле лесовичков. Пришла ко мне невеста, что она хочет, четкого представления не имела, но у неё уже был заказан букетик в стиле рустик. И было самое главное и незыблемое- уложиться в 15000. нарисовали с ней крупными мазками, что будет арка, на столах спилы, а все остальное было доверено мне решать самой. И я вспомнила, что тут кото говорил, что можно поискать материалы в лесу. Ходила искала пеньки, мох, метелки в букеты, папоротник. Упросила мужа сделать подсвечники из березы. Напилили спилов. И мне думается, что свадьба удалась! Ещё мы нарезали из крафтовой бумаги сердечек- украсили ими салфетки. Получилось шоколадновкусно, к тому же, салфетки заиграли с сердечками на вазах. План рассадки покупать новый не стали- хотя рамка вписалась бы лучше простая, но использовали тот, который был. На мой взгляд, дисбаланса он не вносит. Хозяева заведения потом фоткали каждый элемент, они мне и прислали фото днем, наши то ночные. Украшали ночью при 8 градусах тепла. Замёрзли жуть. Эх, наступают холода.....

IMG_1704.JPG   IMG_1705.JPG   IMG_1708.JPG   IMG_1709.JPG   IMG_1711.JPG   IMG_1712.JPG   IMG_1715.JPG   IMG_1713.JPG   IMG_1710.JPG  

Комментарии

Супер!!!!!!!!!!!!! Столько элементов, которые гармонично сочетаются друг с другом.

А какая температура у вас сейчас днём? Не представляю как сейчас отмечать свадьбу в шатрах. Холодно наверное?

Олеся, спасибо за комментарий. Всегда с замиранием сердца жду оценок коллег. У нас уже днём плюс 11-13, на след неделе обещают включить отопление. Вот такое фиговое лето….

Хорошо получилось!!! Цвет роз очень понравился, очень в тему!!! Горшочек слева стоит на пенечке под наклоном, так и хочется его поддержать, понимаю, что скорее всего все стояло крепко, просто ощущение такое. Вы молодец- хорошая работа, прияная, нет нарочитой грубости, хоть и ящечки и пеньки, но все очень мягко смотрится.
P.S. “место” для “любви” на мой взгляд не очень удачное- где-то внизу, под планом рассадки, за фонарем… Как буд-то любовь там не живет, а прячется от кого-то)))

Татьяна, правда место для любви потайное :). Чтоб никто не позарился! Спасибо!

Мне Ваша работа тоже понравилась. Обратила внимание на композиции на гостевых столах, а точнее на вазочки. Такие они милые и так подошли под стиль Вашего оформления и напоминают шишки))) !!!

Девочки, спасибо за вашу оценку. Понимаю, что чужие работы комментировать не легко, не всегда время есть. А с другой стороны для меня так важно, что вы скажете! Спасибо за уделённое время.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества