Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Дорогие девочки! Выставляю на ваш суд свои первые работы!

21.09.17, 08:56
Автор zaxarova_ua

Дорогие, девочки! Спасибо вам за такое сообщество, сколько здесь необходимой информации, у меня и дня не проходит без просмотра и изучения тем и комментариев!

Выставляю на ваш суд свои первые работы, т.е. первая одна, а остальные последующие ))) Очень жду критики, поэтому и разместила работы, поскольку настроена развиваться и учится у вас. Конечно, недостатки свои вижу, почему-то когда оцениваешь результат на месте, не всегда видишь некоторых недочетов, а вот уже на фото они видны явно

5D82rmlH-CI.jpg   fBfagYLfgig.jpg   fT1qLsu_uik.jpg   wi_uxDMHxwo.jpg   g3pDxYm_F8c.jpg   0_JebB9UP4s.jpg   jryEEJxkgWQ.jpg   PXXFAuoimwk.jpg   xLtqxyuPpgs.jpg  

Комментарии

Аккуратненько!!!Чуть устаревше, как тут говорят))), но я понимаю , это от региона, у нас тоже тяжело среди эконом и среднего клиента пропихнуть, что нибудь новенькое)))Мне нравится и цвета и исполнение, единственное, там где провисы по юбке, маловато ткани, хвостики куцые, висели бы до пола, было бы, бомба!!!

Спасибо, большое! Вы правы, мне очень хочется делать оформления более актуальные, потихоньку заказываю различные товары для декора и цветы и учусь и вдохновляюсь в этом сообществе!

Удачи Вам, все получится, все так с любовью, так , что будем ждать Ваши работы)))

Нелли, спасибо большое!

Насколько я вижу по фото, у Вас предостаточно декора и тканей, что бы делать более современные варианты декора. Не нужно ничего докупать, нужно изменить стиль мышления. Просмотрите современные варианты декора, проанализируйте, что и как нужно изменить, каким образом сожно применить уже имеющиеся у Вас декоративные элементы.

Саша, спасибо большое за совет и что не прошли мимо, для меня очень ценны все комментарии!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества