Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в сине-красном цвете

20.09.17, 08:29
Автор Екатерина

Здравствуйте, коллеги) Этот год у нас очень насыщен синими свадьбами. В этот раз невеста захотела свадьбу синюю с красным.  Сочетание цветов мне нравиться, но сделать действительно красиво очень трудно. Прошу ваши комментарии) удалось-не удалось, красиво-не красиво. Цветы все декоративные.

IMG_0482.jpg   IMG_0484.jpg   IMG_0486.jpg   IMG_0489.jpg   IMG_0493.jpg   IMG_0498.jpg   IMG_0499.jpg   IMG_0505.jpg   IMG_0510.jpg   IMG_0500.jpg   IMG_0507.jpg   IMG_0504.jpg  

Комментарии

За счет того, что синий цвет на заднике расположен по центру и он достаточно насыщенный, а по бокам белый… визуально сузил ширину ширмы. Белый стал не заметен. Впечатление, что ширма уже стола в два раза.
В целом красиво и ярко. Аккуратная работа. Резная рамка с инициалами очень нежная.

правда говорят одна голова хорошо две лучше. спасибо

На мой взгляд, бело-синее сочетание достаточно сложное в оформлении, но у Вас получилось очень достойно. И красные акценты в “нужном” объёме.
Ширма получилась неоднозначная, действительно сливается.
Снова обращаю внимание на мелочи))))) – обычно Mr & Mrs, а у Вас наоборот.

не знала как будут сидеть молодожены, поэтому всегда прошу в ресторане если что поменять местами))) а так буду знать как надо. спасибо

Скажите а мне вот интересно, кто за границей бывает в заведениях, вы обращали внимание, там тоже принято салфетки в бокалы?или это российская фишка? У нас официанты и даже бумажные туда любят ставить

Думаю, российская))). В Германии не видела ни разу.

Какая это ткань на стульях банты? Так хорошо форму держат не висят.и вообще люблю когда видно что не пожалели ткани на бант.я чаще ленты использую, по-бедняцки-:) а вот еще. У наперонов есть правило?я их все время по скатертям ровняю.но тут скатерти такие коротенькие смотрю.. Это важно, как профи думают?

И такая складка густая на столе, шикарно. Цвет насыщенный клевый. костюм жениха полюбас синий был?:-)))Это сколько метров на юбке у вас?

Тоже гадала про ткань, но потом пришла к выводу, что очень похоже на вуаль! На 9м фото видно, как чуть-чуть отделившаяся ткань сильно просвечивает. Но тоже интересно услушать, действительно вуаль?
Насколько понимаю автора, напероны создают иллюзию длинных скатертей и выровнены с уголками. Я в таком случае спускала одну скатерть поперек.

Очень красиво , очень!!!!Вот не люблю я синий , но эта работа , что по цвету , что исполнение , прекрасны! !!!Так аккуратно Вы использовали красные акценты , действительно, как написали выше , ткани не пожалели и получилось замечательно! !!!

Отлично получилось. Эх, фон бы расширить чуть-чуть….

Спасибо за приятные слова) Ткань на юбке вуаль в два слоя. Примерно 11м. Столько синих свадеб было. Сижу и не могу вспомнить как я тут делала)) С широмой согласна. Надо переходить на 4 метровую. Столы везде большие. Банты вуаль в два слоя. тоже не люблю когда висят.

Мой любимый ярко- синий цвет))). Очень хорошая работа! Над цветочками бы надо ещё поработать, и внизу стола молодых убрала бы декор. Резная рамка шикарная, банты выше всяких похвал! Сколько у вас ушло на один бант? Мне всё жалко резать ткань…
я , кстати, тоже скатерть до пола довожу. Но это если есть лишние))))

За банты мужу спасибо. Он у меня вяжет пока я президиум оформляю)) у меня размер банта 50*250 сложен пополам, но это очень широкие. Можно сделать 30*250. но так уже кроить не удобно. Скатерти не мои. ресторанные.

Скажите, пожалуйста, поточнее. В каком смысле поработать с цветочками? где не так?

Я не флорист, сама кучу ошибок делаю. У вас цветы хорошие , но как то их маловато. То ли повыше их поднять, то ли пошире как лежачие композиции…

Поделитесь пожалуйста техникой сборки юбки,не могу рассмотреть,как крепили?Булавками(их не видно?)И зелень красивая очень на живую похожа

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества