КомментарииЗа счет того, что синий цвет на заднике расположен по центру и он достаточно насыщенный, а по бокам белый… визуально сузил ширину ширмы. Белый стал не заметен. Впечатление, что ширма уже стола в два раза. На мой взгляд, бело-синее сочетание достаточно сложное в оформлении, но у Вас получилось очень достойно. И красные акценты в “нужном” объёме. не знала как будут сидеть молодожены, поэтому всегда прошу в ресторане если что поменять местами))) а так буду знать как надо. спасибо Скажите а мне вот интересно, кто за границей бывает в заведениях, вы обращали внимание, там тоже принято салфетки в бокалы?или это российская фишка? У нас официанты и даже бумажные туда любят ставить Какая это ткань на стульях банты? Так хорошо форму держат не висят.и вообще люблю когда видно что не пожалели ткани на бант.я чаще ленты использую, по-бедняцки-:) а вот еще. У наперонов есть правило?я их все время по скатертям ровняю.но тут скатерти такие коротенькие смотрю.. Это важно, как профи думают? И такая складка густая на столе, шикарно. Цвет насыщенный клевый. костюм жениха полюбас синий был?:-)))Это сколько метров на юбке у вас? Тоже гадала про ткань, но потом пришла к выводу, что очень похоже на вуаль! На 9м фото видно, как чуть-чуть отделившаяся ткань сильно просвечивает. Но тоже интересно услушать, действительно вуаль? Очень красиво , очень!!!!Вот не люблю я синий , но эта работа , что по цвету , что исполнение , прекрасны! !!!Так аккуратно Вы использовали красные акценты , действительно, как написали выше , ткани не пожалели и получилось замечательно! !!! Отлично получилось. Эх, фон бы расширить чуть-чуть…. Забиваем Сайты В ТОП КУВАЛДОЙ - Уникальные возможности от SeoHammer
Каждая ссылка анализируется по трем пакетам оценки: SEO, Трафик и SMM.
SeoHammer делает продвижение сайта прозрачным и простым занятием.
Ссылки, вечные ссылки, статьи, упоминания, пресс-релизы - используйте по максимуму потенциал SeoHammer для продвижения вашего сайта.
Что умеет делать SeoHammer
— Продвижение в один клик, интеллектуальный подбор запросов, покупка самых лучших ссылок с высокой степенью качества у лучших бирж ссылок. — Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта. — Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы). — SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание. SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение Спасибо за приятные слова) Ткань на юбке вуаль в два слоя. Примерно 11м. Столько синих свадеб было. Сижу и не могу вспомнить как я тут делала)) С широмой согласна. Надо переходить на 4 метровую. Столы везде большие. Банты вуаль в два слоя. тоже не люблю когда висят. Мой любимый ярко- синий цвет))). Очень хорошая работа! Над цветочками бы надо ещё поработать, и внизу стола молодых убрала бы декор. Резная рамка шикарная, банты выше всяких похвал! Сколько у вас ушло на один бант? Мне всё жалко резать ткань… За банты мужу спасибо. Он у меня вяжет пока я президиум оформляю)) у меня размер банта 50*250 сложен пополам, но это очень широкие. Можно сделать 30*250. но так уже кроить не удобно. Скатерти не мои. ресторанные. Скажите, пожалуйста, поточнее. В каком смысле поработать с цветочками? где не так? Я не флорист, сама кучу ошибок делаю. У вас цветы хорошие , но как то их маловато. То ли повыше их поднять, то ли пошире как лежачие композиции… Поделитесь пожалуйста техникой сборки юбки,не могу рассмотреть,как крепили?Булавками(их не видно?)И зелень красивая очень на живую похожа Часто используемые элементы Textile, которые могут вам пригодиться при написании текста:
О дополнительных элементах можно прочитать тут: http://redcloth.org/textile
Войдите, чтобы оставить комментарий
|
Екатерина
Была давно
Рубрики сообщества
Облако тегов
арка
бокалы
большие цветы
Большие цветы
букет невесты
бумажные цветы
вуаль
выездная регистрация
Выездная регистрация
выездная церемония
декор
декор свадьбы
декоративные цветы
детский день рождения
драпировка
искусственные цветы
Калининград
канделябры
кенди бар
колонны
кристина дмитриева
марсала
Наталья Васильева
Наталья Евсеева
оформление
оформление зала
оформление свадеб
оформление свадьбы
оформление тканью
президиум
президиум молодоженов
свадебное оформление
Свадебные аксессуары
свадебные аксессуары
свадебный декор
Свадьба
свадьба
Светлана Артова
свечи
стойки
ткань
флористика
Фотозона
фотозона
цветочные композиции
цветы
цветы из бумаги
цветы из изолона
ширма
юбилей
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||