Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба "розовый с голубым"

09.09.17, 21:16
Автор Ксения

Всем добрый вечер!

Так как считаю себя пока только новичком в декоре свадеб, мне важно выслушать мнение более опытных декораторов. Выкладываю на ваш суд еще одно оформление. Сразу уточню, сочетания цвета -выбор невесты. А зал просто роскошный! Надеюсь выпадет ещё шанс поработать там и оформить в цвете "марсала-золото"...

2017-09-08-3236.jpg   2017-09-08-3246.jpg   2017-09-08-3230.jpg   2017-09-08-3216.jpg   2017-09-08-3224.jpg  

Комментарии

Я не профи, но если позволите, выскажу свое мнение)
Сочетание цветов очень нежное и вся работа очень аккуратная. Все-таки с готовыми ламбрикенами Вам легче работать и они у Вас очень хорошо получаются. Я бы цветочные композиции на столе сдвинула все в центр. Немного смутил план рассадки, как-то листочки расположены не очень гармонично.
А в целом- очень приятная работа!!!

Оформление очень аккуратное , красивое,цвет сногсшибательный , может Вы правы марсала здесь более уместна , но все знают какими бывают невесты которые хотят , то что они хотят)))Вот только не люблю я эти вот прямо нарочитые ламбрикены , чуть драпировка от них отличается , но это мое субъективное мнение)))

Спасибо, что оценили) План рассадки =схема расстановки столов) По поводу свагов на столе, очень мне интересно послушать мнение других. Вроде они аккуратные, правильные, “улыбаются” , но вот отношение к ним не однозначное…

“Вазы” “золотые” при перевозке все поцарапались, и мы вышли из положения обмотав их вуалевыми лентами для стульев) Может кому пригодится этя идея…

Оформление нежное, прям приятное такое. Ламбрикены уходят в прошлое, они у вас очень аккуратные,но может вам придумать что-то новенькое… Это я со своей стороны вам предлагаю, та как они у меня ассоциируются со шторами в доме, на окне.

Согласна. Сразу бросилось в глаза- шторки на юбке. Сделайте однотонную юбочку из какого либо цвета на выбор от ширмы

Вы просили мнения профессионала… Я тоже начинающий, поэтому не обессудьте.
Соглашусь с выше сказанным на счет штор.
Красивое сочетание – это правда! Очень нежное! И в этот зал оно, как Вы сами знаете, ну ни как. Чехлы и банты на стульях родные, как я понимаю, поэтому они в тон зала и совсем не вписываются в тот цвет, который захотела невеста?
Добавлю про задник… боковые розовые “гардины” лишние. Там достаточно, чтобы на голубом фоне стояла ваша розовые стойки с композицией. И сама композиция была больше. Цветы внизу президиума лишние, хотя и сделаны красиво.
Если цветочные композиции на самом президиуме в виде шариков, то лучше их делать в вазе.
P.S. Нужно переубеждать клиентов в пользу красоты и разумного подхода, а не их взбалмошности) В конце концов невеста выбрала этот зал по какой причине? Наверное он ей понравился… Наверное он не только по деньгам ей подошел…Так зачем его менять?

Всем большое СПАСИБО за поддержку, за критику, за рекомендации. Вазочки на стол буду делать. В оформление стола потихоньку буду отходить от свагов( как пойдет), ну а цвет оформления- " невесты хотят то, что хотят" спорить с ними, вообще без заказа останешься((. У меня уже так было., посмотрела зал, вдохновилась, цену назвала вполне лояльную, но пишет: " мы передумали"(( Потом случайно нашла фото у кого они оформили, видимо нужно было совсем дёшево((. Теперь прислушиваюсь.

Наверное, мне тяжело это понять.
Наша первая невеста пришла к нам с тем что хотела сделать шторки и использовать цвет фиолетовый. Так как она уже сделала бокалы в этом цвете. И сама не поняла зачем…) Понимаете о чем я… БОКАЛЫ ФИОЛЕТОВЫЕ, поэтому в декоре она хотела видеть именно этот цвет. Мы дали ей этот оттенок, но только немного в цветах и все. И многие так. А свадьба цвета пудры – мы согласовал юбку беж для нее за несколько месяцев, но я не видела этот цвет в сером зале. На кануне купили ткань цвета пудры, докупили фатин в тон. Я согласовывала за 3 дня до свадьбы новый цвет юбки в течении нескольких часов через интернет. Снимала и фото и видео этой ткани. И убедила невесту. И она не пожалела.
Тем самым и невесты довольны и нам в копилку красивое оформление.
Это я к тому, что нужно решить , в первую очередь, каким декором Вы хотите заниматься. Не бойтесь настаивать на своем. Если и уйдет эта невеста, то значит она не ваша. Как вы сами сказали: “…видимо нужно было совсем дёшево”

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества