Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Выездная регистрация в Ботаническом саду

05.09.17, 12:39
Автор Людмила

Хочу поделить своим оформлением беседки в Ботаническом саду 2.09.2017 г. На кануне, за день, до последнего решали делать именно в этом месте или в соседней террасе с навесом. Всю ночь лил дождь, на сл. день по приезду на место я поняла что очень сыро, и начала переживать по поводу того как гости дойдут к месту регистрации и сами молодые в конце концов. В тоже время небо было занянуто тучами, казалось вот вот начнеться дождь. В итоге! Молодые сказали оформлять беседку! как бы то не было! Совместно приняли решение накрыть дорожку протяженность 43 метра укрывочным материалом. В общем оформляли за 2 часа до регистрации на такой скорости, что еле успели до приезда гостей. Результат выставляю на всеобщее обсуждение)

viber image.jpg   viber image2.jpg   viber image3.jpg   viber image4.jpg  

Комментарии

Ткань провисами показалась лишней. Общая картинка очень понравилась! Да еще и за 2 часа! Молодцы!!! Шикарно!
P.S. С края дорожки (у фонтана) подсвечник и свеча держат полотно, несут функцию грузиков? Мне кажется, невеста того и гляди ногой заденет (особенно на первом фото).

согласна с замечаниями, так всегда бывает, потом со стороны смотришь и думаешь, чтобы не поставила или по другому повесила), но на тот момент в “попыхах” может и упустили какие-то детали)

А мне вот провисы очень понравились, может только ткань нужна попрозрачнее, полегче и не молочного цвета , а такого же белого, как основная (хотя эта ткань в цвет колонн)? 43 метра дорожки-прям взлетная полоса для новой семьи!!!

Ну это просто мое субъективное мнение… Ткань в цвет купола и колонн. Я долго к ней приглядывалась, но так и не смогла для себя сформулировать, что именно в ней смущает. Может, чуть легкости не хватает. А потом просто представила оформление без нее и оформление ни чуть не стало хуже, а просто стали более видны ажурные элементы.

Ну очень симпатично!!! Да ещё за 2 часа))). Тут совсем недавно оформляли почти такую же беседку – ваша гораздо праздничная!!!!

Людмила,очень красиво и масштабно!Каким способом вы оформляете на такой высоте?Все очень аккуратно и совкусом.

На высоте в помощь только стремянка) спасибо

Мне тоже провисы показались лишними. ..а так все просто класс!!!!

Очень красиво, масштабно, и в тоже время воздушно. Но провисы действительно лишние: из-за них не видны ажурные кованные элементы арки, которые, будь они видны, сыграли бы с Вашими ажурными колоннами, столиком и кружевными зонтиками невесты и подружек :))) Ну и еще , что бросилось в глаза, так это разные по составу композиции на колоннах и по верху беседки. Нужно или добавить бордовые( или ярко-розовые не пойму по фото) цветы в композицию по верху беседки или убрать эти цветы из вазонов и композиции на столике , что бы все смотрелось как один комплект.

2 часа! Вы просто стахановцы!!!! Супер -профессионализм!

Спасибо всем большое за комментарии, обязательно учту замечания при оформлении в следующий раз этого чудного места)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества