Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Две свадьбы: бирюзовая и бежевая

18.08.17, 21:59

Добрый вечер, дорогие девочки-декораторы. Вот решила выставить на на Ваше обсуждение еще две свадьбы. Первая-11 августа, вторая-12 августа. Знаю, что получу очередную порцию пилюлин за мою "флористику". Пока дружить с ней у меня не получается. Но тут как получилось... К бирюзовой свадьбе мы готовились задолго. Мама жениха занимается пошивом штор и мне был предоставлен эскиз,нарисованный от руки, как она видит свадьбу сына... И что бы точь в точь. Со второй свадьбой-бежевой, еще круче. За месяц до свадьбы невеста сказала, что свадьба должна быть с медью. И все! Ни предоплаты, ни как, примерно, она видит свое оформление, тишина... Все самое интересное случилось за 2 дня до. Често говоря, я думала, что она отказалась от моих услуг... Оказывается, что ей некогда было позвонить, она решала в какой цвет покрасить герб, который ей сделала ее подруга. В итоге ткани подбирались из того, что было. Шилось, пришивалось все за сутки, а герб полночи перекрашивала сама, замазывая серебрянку бронзой... Да, элементы декора на двух свадьбах одни и те-же. Хочется зарабатывать:)))) А альтруизма у меня и так выше крыши:))) 

 

 

 

Комментарии

Ната, надо поставить разделитель. Пока закрываю тему.

Тема открыта к обсуждению.

Бирюзовая , просто класс!!!Такая нежная , аккуратная , Вы умничка !!В бежевой оформлении на юбке , органза? Топорщится , плохо драпируется , но так же все аккуратно , мне нравится!!!

Бирюзовая- очень приятная работа! Цвет красивый. Молодец! Вы как-то пытались ее разместить, только хотела написать про красоту, а Вы ее удалили(((
Единственное, на стойках цветочные композиции на маленьких “пенечках”, в бежевом оформлении они лежат сразу на стойках, на мой взгляд, без пенечков лучше.
Юбка из органзы в бежевом оформлении не очень понравилась, особенно с подсветкой, складку бы сделать чуть-чуть погуще.

Спасибо большое, девочки, за Ваши отзывы!))) Мне юбка из органзы и самой не очень, но за сутки до свадьбы больше ничего не смогла придумать. Был в наличии кусочек вуали и примерно такой же кусочек органэы. На ширму было вешать органзу вообще не вариант, стекло стеклом, пробовала. А вообще, честно сказать, хотела совсем отказаться от украшения зала с таким отношением. (((

Наташа, я не знаю, какая ширина у органзы, но если хватит, то попробуйте её вдвое сложить, и тем краем где вдое сложено – прикрепить к столу, а “петлю” вниз на пол. Тут жесткость органзы должна Вам на руку сыграть, она достаточно жесткая – юбка получится пышненькая и интересная, правда , получится такое только если ширина достаточно большая, что бы вдвое сложенная юбка до пола доставала, а не просто висела.
А работы очень хорошие, мне боьше персиковая понравилась, но я вообще любитель прямых линий :)))))

Спасибо большое, Саша, за Ваш комментарий. Ширина органзы была всего 1,30, так что сложить вдвое не вариант. Да и скорее всего в таком виде я вряд ли ей воспользуюсь. Думаю, если будет заказ на подобное украшение, пришить сверху еврофатин?)))

Накаркала сама себе! Будем делать многослойную юбку с фатином 2 сентября.

Натуль… Разделитель не забывай ставить.

Никогда не забуду! Теперь только фотоальбом! :)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества