Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба " Розовая и голубая гортензия"

14.08.17, 23:48
Автор vikto27p

Оформление этой  свадьбы полностью контролировала невеста.

 

У невесты все было нарисовано на листочке и каждую деталь мы обговаривали. Свадьба была очень интересной и необычной. Жених с Индии, а девочка местная. Что меня поразило больше всего так это жениха реакция. Я приехала ночью на демонтаж, и молодые еще были в зале. Невеста очень была благодарна , ей все очень понравилось. И когда она меня познакомила с женихом, то он меня просто засыпал словами благодарности( переводила невеста) встал на колено и поцеловал мне руку. Я была тронута до глубины души.  Приятно, когла ценят твой труд и уважают!Спасибо еще раз этой замечательной паре за доверие.

Дерево с фотографиями. и композиции украсили место фотозоны.

такую рамочку невеста зарисовала и написала слова, которые надо было нанести.

Закончив оформлять эту свадьбу я добравшись домой, принялась готовить следующую. Сразу сделала букетик для невесты и жениха, букетики для дружек .

 В час ночи поехали на демонтаж, добрались домой в 4 утра. И с 6 утра опять подъем ,  отдать букетики и в ресторан оформить президиум.

Все!!!!

Комментарии

Свадьба ,розово -голубая очень нежная ,цвет сногсшибательный,очень ,очень красиво и понятно ,что молодые остались довольны !Но вот эта страсть невест ставить декор на юбку ,что то неимоверное))))И ещё мне кажется может в вазы где гортензия нужно было подкрасить или ещё как то скрыть этот хвостик))Букетики у Вас потрясающие ,красота ,да и только!В другой свадьбе ,на мой взгляд перегруженность декором и эти бутылкиииии ,жесть ,убирайте их хотя бы для фото

спасибо огромное за комментарий.Как то на бутылки даже не обратила внимание, фотографировала быстро(оформление слелано за 2 часа), потому что гости уже заходили в зал.

здесь сама по себе расстановка декора на юбке сделана неправильно…как бы вы делаете повторяя расстановку декора на столе..при чём практически эдентичного…создаётся впечатление шахматности ,повтора стола….от этого впечатление мусорности…кажется как будто бы это всё лишнее.Вот если бы вы этот же декор сгруппировали ..допустим с одного бока или двух ,но не одинаково….было бы намного лучше.Посмотрите у меня крайняя выложена свадьба персикового нектара.Мне кажется нужно было сделать декор как то так.
Не совсем поняла фотозону…как то она не вписывается в вашу концепцию.
А вообще оформление очень нежное))))

Ах ну да ,ну да на этом Вашем шедевре?)))))Да действительно ,когда сгруппировать получается здорово и ещё мне кажется ,что на такого рода юбки поставленный декор смотрится здорово ,а вот на вуаль ,шифон ,как то чужеродно ,на время поставленный ….хотя может это мое восприятие?

а ещё заметьте Нелля,я например на саму юбку декор не ставлю..я как бы огибаю ей декор ..может поэтому ещё смотрится лучше ?

Вот, вот, мне тоже прямо физически так хочется сделать, взять и сдвинуть, прямо декором юбку, а потом немного обрамить его тканью, а вот прямо на ткань….но, что делать , если того требует невеста…..

все что я делала, это расстановка невесты.Все по ее желанию. И на 3 сентября вновь заказали точно такое оформление..Спасибо за замечания. Ваша персиковая свадьба , это просто шедевр. Мне она очень нравится.Я ее даже хочу попытаться повторить.

вы пожалуйста не обижайтесь ))мы как лучше советуем)))Повтояйте пожалуйста..через неделю я сама её повторила,лишь немного изменив и добавив к ней чуточку марсалы.
А насчёт невест небольшой совет..обещайте им расставить так;а делайте ПО СВОЕМУ))) Некоторые просят такое ,что уму не постижимо…и что всё желаемое ими делать? Поверьте ,они не заметят каких то разностей…на свадьбе они ничего особо не видят и не помнят…только видят общую картинку,что всё было красиво )))у меня потом просят выслать фото оформления..посмотреть))

Согласна со сказанным выше. Первое оформление очень воздушное и нежное, драпировка понравилась. А вот расстановка декора на юбке напоминает россыпь гороха, настолько она мелкая. Президиум у Вас длинный, на ширме крупный центральный элемент, поэтому и декор должен быть немного по другому сгруппирован, но я уже поняла, что такая расстановка желание невесты. Обратите внимание на отлельностоящие гортензии, их стволы голенько смотрятся.
Инициалы красивые)))

голые стволы специально сделаны , я к проволоке тейпировала ствол от живой розы, вазы наполняла водой, создавая реалистичность гортензии. Все, что хотела невеста я сделала. У меня нет навыков флористических и всех тонкостей я, к сожалению, не знаю.

Я обычно обсуждаю проект декора с невестой, выслушаю, зарисую, а в конце встречи говорю: “Оставляю за собой право на 10-20% на творчество в Вашем зале”. Они соглашаются. Это даёт мне возможность что-то изменить, а иногда просто выкрутиться в сложной ситуации.

хорошая поправочка))ещё бы это в договоре прописать))

Мое правило, ни когда не идти на поводу заказчика. Им хочется, а нам виднее.

я тоже такого же мнения)))лишь иногда))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества