Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

"Отражение твоей любви"

13.08.17, 22:51
Автор lazaririna

Невеста пришла с названием свадьбы "Отражение твоей любви", концепция складывалась легко, монохромные тона, зеркала, пригласительные с загадкой (текст читался только в зеркальном отражении), чуть не хватило времени, флористику доделывали в спешке, результатом очень недовольна(. Сложно работать с ветками( акация очень красива, но с оромными шипами), и трудно перевозить.. Заказчики сами покупали живые розы, и они оказались настолько мелкими, что лучше бы мы взяли декоративные..Клиент доволен. Вот, кстати, мой новый диван))

 

Комментарии

Как это красиво, словами не передашь!!! С нашими заказчиками и бюджетом только мечтать о таком оформлении,,,,

Да если честно, я периодически альтруизмом занимаюсь… склад накоплен большой, всегда больше тяну с собой, и мне не жалко, и людям счастье, и тебе почет, и картинка красивая)))

Даже еще не глядя на имя , только по фото , было ясно , чья работа!!!))))Это же потрясающе красиво , шик и утонченность , и сдержанность и богатство , как так Вам удается?)))И пусть теперь кто нибудь скажет , что блеск удешивляет….Это ,Ирина , тот диванчик , который Вы собирались обтягивать?

Спаасииибо!!! Очень лестно!) Это уже переобтянутый) тот был золотой в “Саге о любви”

Да да , я именно “Сагу” и имела в виду , еще подумала , такой диванчик красивый , как он может не нравится?))Но Ваше видение , как всегда идеально ,теперь он ,просто изумителен! !!

Эх, девочки: блеск дешёвой ткани – удешевляет, а дорогой – … соответственно. Дорогую ткань видно сразу, и производит она соответствующее впечатление, хоть с блеском , хоть без…

Очень красивый и нежный декор. А какие шикарные композиции на гостевых столах.!!! Флористика удалась. Розы очень даже вписались. Диван неимоверно шикарный. Смотришь на такие работы, и знаешь, что есть к чему стремиться, чего можно достичь если очень постараться))

Ириш,а сзади молодых стена Ваша работа или это в ресторане такая и есть? Очень красивая работа!Когда есть вкус не надо кучу декораций,вроде монохром и лаконично,но смотрится шикарно.

Спасибо, Танечка! Стена ресторана, он так и называется “White Hall” белый зал. Но декораций там не мало, одних зеркальных кубов пол газели))

Видела! И их хоть и много,но нет тяжести,они как бы растворяются в пространстве и плюс ткань серебристая, эффект потрясающий. Представляю,как смотрелось живьем.)))

Потрясающе!!! Оооочень красиво. Это совсем другой ресторан, не в котором обычно работаете. А подиум местный или Вы с собой возите, стол тоже Ваш? А тканевые драпировки в фотозоне и у гостевых местные?
Все очень шикарно! Идея с пригласительными классная, думаю гости были заинтригованы с самого начала, а потом еще в красоту такую попасть!
Акация и правда очень колюча у нее шипы с палец!!! Не представляю как Вы ее декорировали, жуть.
Всегда любуюсь на Ваши оформления!

Потрясающе!!! До безумия нравятся все ваши работы! Любуешься, рассматриваешь… вроде бы все просто, но всегда все так стильно и продумано!!
Присоединяюсь к вопросу по подиуму)) если это ПВХ покрытие и подиум ваш, то какие размеры/разбирается и собирается на площадке или вы его целиком перевозите? Спасибо за вдохновение!)

Спасибо, Татьяна! Подиум и стол наш, ткани и текстиль гостевых ресторанный.

Спасибо, ооочень приятно!!! Подиум сварной, разборный, из 5 частей, 4 квадратных части, и одна длинная, цельная полукруг, стыкуются по принципу папа-мама, на него фанера прикручивается, и потом сверху полистирол на двойной скотч, стыки проходим белой изолентой. Размер, если не ошибаюсь 4*3,5 +полукруг. На самом деле, это часть от большого подиума, наварила кучу деталей, и использую по необходимости как конструктор.

Ирина, спасибо за подробные объяснения)

Ира, и ты вот эти все громоздкие конструкции каждый раз туда- сюда возишь, прикручиваешь и прочее??? С ума сойти… а резьба выдерживает? И ещё – этот полистирол ( до сих пор не знаю, что это такое)- он белого цвета цельным куском? А впереди до пола полоска- отдельная деталь? Во вопросов насыпала))) . Какая у подиума высота? Я иногда работаю в залах с родным подиумом, там всегда сбоку ступеньку ещё приставляют. Кстати, как выдерживает полистирол каблуки невесты? Спасибо!!

Светик, рассказываю):
Резьба выдерживает, полистирол бывает разных цветов и толщины, размер обычно 2*3 метра, впереди отрезанная отдельная деталь, высота моего подиума 20 см, сейчас сделала бы чуть выше, ступенька не нужна.
Идеальная глянцевость и белизна-одноразовая, но прилично выглядел он на 4 свадьбах, потом после оттирки грязи спец раствором глянцевость потерял напрочь, но как матовый белый материал еще послужит. Еще очень хорош прозрачный полистирол, под него подкладываешь любую ткань или баннер, и он становится как зеркало, только нужного цвета, и вот на нем почти не видно следов как на белом.
И да, каждый раз перевозим, в газель уже не помещаюсь))

Спасибо большое, Ириша! Я кстати тоже уже в бус не помещаюсь😀😀😀, хорошо , когда на месте, можно несколько раз приехать .

Шикарная работа)

Очень красивая работа- просто шедевр! Я считаю, что даже в дорогих ресторанах с шикарной обстановкой можно испортить все безвкусным оформлением. Вам же всегда удаётся так вписать свой декор, что возникает ощущение единой , цельной картинки , да что там " картинки" – полотна!!!! Для меня вы здесь самый лучший декоратор!!!!

Изумительно и шикарно как всегда! Ир, а ткань на стол серый цвет?

Да Светик, шанзализе))

как тебе диван?)

Умереть и не встать!)))) причём оба дивана)))

:) Красотааа, Шик и Блеск!!!! И каждый раз Шедевр!!! Всегда восхищаюсь Вашими работами!!!

Ира все как всегда великолепно👏 решила купить шанзализе и тут выяснилось, что эта ткань бывает портьерной а бывает из разряда типо костюмных. Какая у тебя?

Анечка, самая обычная, китайская, на опте и в нете средняя цена 250р метр, ширина 280.

Мне надо то всего 10 метров, а у нас она от 427 о до 650😱

https://shtorashop.ru/?newsid=418&seourl=shanzelize&seocat=tkani_porternye
я здесь беру, правда не всегда цвета в наличии

Спасибо большое😘

Никогда не нравились диваны на месте молодых, но Ваш – просто шедевр!! Замечательные работы!

Сочетание цвета потрясающе красивое. По флористике есть замечания. Очень режет глаза большая и громоздкая композиция на подсвечнике. Думаю нужно было сделать такое же дерево, как и арка. Несколько веток и цветы наверху. Еще – бруния очень хорошо делится. Её в букет невесты можно ставить частями. Уйдет массивность, появится больше элегантности. Длину наращиваем проволокой. Композиции за молодыми наклонять друг к другу – появится направление к молодым, намек на арку. А то они стремятся друг от друга, а это не в теме свадьбы. Выбросы зелени обязательно добавлять небольшим количеством цветов. Избегать голых стеблей роз всегда! Нет листвы на цветке – закрыть зеленью. Ноги букета всегда собирать. Невеста не должна цепляться раскорячеными внизу ногами за платье.
А сама картинка конечно очень хороша. Поздравляю!

ну и по итогу, очень хочется посмотреть Ваши работки, хорошую флористику, с Вашего позволения позадавать вопросики опытному флористу.

Заходите https://vk.com/cvet_l Там заодно и МК выкладываю. С сентября снова вебинары начну проводить .Думаю по искусственным тоже теперь буду делать. А то вопросов много в личку задают, а они почти не отличаются. Пора в эфире озвучить :-).

Хорошее дело делаете, спасибо, обязательно буду смотреть!

Вот спасибо! Просто я ну вообще ни разу не флорист…. к сожалению, никак не обзаведусь хорошей девочкой, самой учиться уже не потяну физически и по времени, очень много орг вопросов, круглосуточно с невестами онлайн ваяю концепции))), да и основную работу никто не отменял, честно сказать вешаюсь!)) абсолютно согласна с замечаниями по композициям за молодыми, планировалась авангардная косая линия сверху вниз(аркой не хотели), но не хватило времени довести ее до ума, и получился падающий кошмар…по гостевым да, ушли в привычную классику, черт те что натыкали, но не придумали как наваять на канделябре ветки, и чем прикрыть, это ж не ваза…незакрытые ноги в букете-каприз невесты, а вот то, что они разной длины и в раскорячку-это дааа))) букет этот обожаю, но брунию и правда можно было поделить, хотя не знаю как , она была на одной толстой ноге…

точно! проволокой удлинять) как до жирафа)))

Ирина, у Вас на фотозоне шикарные ветки , украшенные цветами. Подскажите, пожалуйста, с какого дерева спилены? Уж больно они замечательно смотрятся!)))

Толстые в основе не скажу с какого,не знаю, а тонкие сверху это акация

Спасибо большое! Обязательно обращу внимание на акацию! Слава богу в нашей местности ее полно.))) Очь касиво!

Ира! Ну что сказать: очередной шедевр, мне понравилось все :)))) Ты очень талантливый человек! Арка из акации ну очень здоровская! давно заглядываюсь на это дерево – очень графично выглядит! Про зону молодоженов вообще молчу – красота!!! Фотографии маловаты, мне бы еще поближе рассмотреть… ну очень хочется все детальки рассмотреть…

Сашуля, спасибочки! Заходи вконтакт, там покрупнее)

Потрясающе красиво))) У Иры стиль такой какой то особенный..с шармом,элегантностью,изыском и где то помпезностью…лаконичным его не назовёшь …всегда много деталей….но ни одной лишней..всё в тему)))не убавить,не прибавить)))и не дотянуться )))нам не дотянуться)))после твоих Ира работ на свои смотреть не хочется ))))
И самое интересное,мне глаз ничего не режет)))я конечно не флорист)))но что бы ты не сделала ,всё значит так и надо..так задумано…голые стебли у роз…значит они были такие нужны…наклон композиций не в ту сторону -значит так было задумано вами))))Вообщем улёт)))всё нравится!!!
Диван подобный присматриваю давно…в инстаграм подписана на две фирмы..но пока не могу определиться с моделью и расцветкой😂😂😂)глаза разбегаются…ух как там много всего)))

Ну, спасибо, друг!)) Но хочется же совершенствоваться!) И знаешь что! Смотреть ей не хочется! Всем бы такие работы, как у тебя! Ну, и поделись ссылями на две фирмы)) тоже глаза поупражняю)

в личку солбщение отправила )))
и еще ,муж приходит в сентябре ,первое ,что будет мне делать -это стол)))уже уболтала)))-согласен))
я уже тоже замучилась подстраиваться под чужие столы ,разные размеры
Кстати 8 сентября буду декорировать в одном ресторане..там такой же стол…длина 245…а у тебя ?
Невеста правда думает ещё либо его ставить …либо просто квадратный с фатиновой юбкой

Спасибо, Наташенька!) У меня по длинной стороне 3м, не знаю, как за меньший можно посадить 4 чел, он же на сужение идет по круглой стороне.

Как 4?)) у тебя же диван на двоих))
Вообщем невеста сегодня решила полукруглый стол, посмотрим что выйдет, первый раз буду такой оформлять…но хочет с фатиновой юбкой. Там он немного другой формы.

Да, за диван не сядут 4, мах 3))) только на стулья

Ира, а ты диван постоянно переобтягивать собираешься?

Пока нет) этот удовлетворяет меня по всем параметрам, а там как пойдет))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества
 
 
http://esteti.pro виды и причины выпадения волос.