Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Опыт номер два

12.08.17, 18:12
Автор shrewhellcat

Добрый вечер! Вот и состоялся опыт номер 2. Постаралась учесть все ваши советы и вот что в итоге получилось. Выношу на ваш суд. Жду критики, предложений и, конечно, советов - без них никуда. Приношу извинения за качество фото - снимала на телефон. Фотограф обещал на следующей неделе мне все прислать. 

IMG_0066.JPG   IMG_0067.JPG   IMG_0069.JPG   IMG_0068.JPG  

Комментарии

По цвету сложно сориентироваться, из за качество фото, но по юбке скажу, что такая точно не должна лежать на полу, некрасиво , делайте ее до уровня, что то у Вас слева на ширме цветочек тянет ткань, а рядом тоже безобразие провисшее. то, что еще левее, но видно, что Вы там еще работаете, видимо потом поправили)))Мне кажется фотографируйте без шариков, вря ли они придали особую торжественность, понятно, что некоторым невестам этого не объяснишь, да и почему еще и на них не заработать, но на фото лучше их в сторонку убрать

Хорошо, спасибо… мне почему-то казалось, что так юбка выглядит более нежной, воздушной что ли… а слева безобразие провисшее – кусок стены, который пыталась закрыть)

Меня смутило оформление только одной лицевой стороны юбки, даже лента только по одной стороне стола- вид сбоку смотрится “голенько”.
Провисшее безобразие это не стена, а ткань под кондеем, присоединяюсь к надеждам, что потом поправили.
Ширма у окна снова очень просвечивает, как и в первом оформлении, плотной ткани не хватает.
Качество фото, конечно…

Ой-ой… ну теперь совсем расстроилась((( я просто не смогла больше ничего придумать на бюджет в 3000… ткань я поправила потом – это я ширму тудым-сюдым двигала…

3000? Все оформление и работа??!!
А почему расстроились? Вы же оформляли не для нас, а для невесты. Думаю, что если бы невеста была не довольна, то Вы бы это отметили в теме и в своих расстроиных чувствах. А так, просто взгляд со стороны, Вы в следующий раз, если захотите, исправите.
Если хвостиков на всю юбку не хватает, да и места у Вас совсем мало, ее стульями задергают, я бы хоть ленту по всему периметру стола сделала.
Плотный фон пока не покупали? Свадьбы по вечерам, может там уже солнышко с этой стороны не светит, я же не знаю. На фото, так оно просто бьет в глаза, ну и отсутствие освещения, конечно.

Да. Чистый энтузиазм. Расстроилась, конечно, потому что вижу косяки, а хочу, чтобы их не было. Заказывала свекровь невесты – мама сказала, что незачем деньги на оформление тратить “30 шариков и хватит, ещё деньги тратить”. По плотному фону – пока купила на пробу ткань барьер (может, из-за качества фото, но в оригинале она не давала такой свет, все закрыто хорошо вроде было). Сегодня снимала – хвосты даже с угла стола каблуками растаскали…

Совсем без косяков не бывает, по моему, а тем более по началу ;))

Это понятно)) но хочется же чтобы прям ух и сразу!:) Спасибо, Татьяна, за слова поддержки)

3000 р весь бюджет?

или это в другой валюте?

Это весь бюджет! Мама невесты моя хорошая знакомая… там такая история со всем этим. Долгая, скучная, да и я думаю, никому не нужная. Но хотелось ребятам приятное сделать

Не мама, а свекровь. Хоспидя, аж расчувствовалась, как барышня

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества