Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в розово-голубом цвете. Мое первое оформление.

06.08.17, 20:44
Автор rinayung

первый раз оформляла свадьбу.... давно мечтала сделать так, как не оформляют другие декораторв нашего города! Думала буду круче всех, а в результате, не довольна своим оформлением. 

Пока вижу свои минусы такие: вуаль без базовой ткани - плохой вариант, фатинане хватило для нижнего ряда Юбки (смотрелась юбка как "подстрелыш"), не сшила свои скатерти, в результате постелили те, что имелись у ресторана (свадьба розово-голубая, а скатерти салатовые).

напишите какие ещё недочеты видите вы, декораторы. Какие плюсы и минусы. 

Заранее благодарю. 

IMG_1076.JPG   IMG_1078.JPG   IMG_1081.JPG   IMG_1083.JPG   IMG_1085.JPG   IMG_1068.JPG   IMG_1075.JPG  

Комментарии

Вы все сами видите. Недочетов очень много. Вы когда делаете юбку фуршетную рассчитываете материал,прикладывайте ткань,чтобы понимать,как это будет смотреться.У роз очень выдвинута серединка и большие цветы перебивают оформление. Много не всегда хорошо,иногда лучше недосказать,чем переборщить. Для начала не делайте экстравагантных оформлений,для такого нужен опыт.

Спасибо за конструктивную критику. Насчёт роз долго не могла понять что не так. Теперь поняла.

Смело!
Очень бросились в глаза выпирающие трубочки-серединки у цветов, их у Вас так много, даже не представляю возможно ли переделать.
Со всем сказанным выше полностью согласна. Ширму надо было повыше, а гигантские цветы подальше отодвинуть.
На лестнице просто ткань? Если да, то это очень опасно, гости могут подскользнуться или дамы зацепить каблуками.
Тележка у Вас прикольная, но ткань на ней задрапирована не очень.
Очень много труда, видно, что хотелось удивить, хотелось незаурядного оформления. С таким трудолюбием у Вас все получится, нужно только потренероваться. Попробуйте делать набросок работы в масштабе, чтобы понимать какой высоты и размера что должно быть, это сразу облегчит выполнение задачи.

Спасибо большое! С ширмой была проблема. У меня своей пока нет. Договорились с рекламщиками что привезут свой каркас и баннер, но за пару дней до свадьбы они закрылись. Нашла у знакомых каркас какой был и купила вуаль

А насчёт лестницы: подскажите, что нужно стелить на лестницу

У меня точного ответа нет, не сталкивалась с такой необходимостью. И на мой взгляд, достаточно затратное занятие, если только невесту устроит цена, а так можно обойтись оформлением перилл.
В Сообществе как-то обсуждалась тема декора ступенек и какую дорожку лучше выбрать. Точно было в теме Наташи по подготовке к Оскару.

Я напишу, что не так с лестницей. Такое оформление травмоопасное. Кафель, ступеньки, ткань это скользко. Плюс лепестки. Не сыпьте лепестки где люди ходят. Они очень скользкие. Как вам написали оформите перила. Это фото невестам не показывайте, могут подумать что так можно делать. В основном люди на свадьбе не очень трезвые, есть пожилые. Зачем вам проблемы.

Эту дорожку заказала невеста именно на их выход с женихом в зал… потом дорожку убрали, Слава Богу

Ассорти цвета((((все, что было, в одну кучу(((

Ширма за молодыми должна быть больше. Новогодние гирлянды как-то уже отошли вроде.
Юбка на президиуме, немного странная. Ощущение что она была, а Вы просто взяли в руки ножницы)))) Но это мой взгляд.
С серединой у цветов нужно поработать.
А еще я не пойму что за зал?))) Это кинотеатр? Очень похоже. В таком зале очень тяжело работать даже профессионалу.

Спасибо за объективную критику. Насчёт ширмы написала выше, что с ней не так. А юбку хотела сделать пышную как юбочка туту. Нотками не зватила и низ я сделала длинным, надо было из него два коротких ряда сделать. Смотрится да, как подстриженная. А зал – это ночной клуб. Его реально сложно украшать

форма у розочек ну скажет так мягко “не очень” Очень жаль сколько убитого времени на них

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества