Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Нежная свадьба

05.08.17, 16:10
Автор shrewhellcat

задача была разместить 80 гостей в небольшом кафе и при этом выделить зону жениха и невесты. Кондиционер закрывать было ну никак нельзя с учетом температуры на улице и количества гостей. Под кондёром остался кусок голубой стены, что мне очень не понравилось и решила её закрыть той же вуалью. Вот что получилось. жду конструктивной критики, советов и предложений от вас, потому что вдохновляюсь вашими работами! 

IMG_0049.JPG   IMG_0047.JPG   IMG_0038.JPG   IMG_0046.JPG   IMG_0041.JPG  

Комментарии

Я новичок, поэтому конструктивной критики высказать не могу. Если позволите вопрос, а за молодыми на стене что? Ширма что прикрывает? Или это связано с кондеем и окном?
Вообще смотрю в кафе дизайн интересный, морской, на одном из снимков попала стена с ночным морем.
Единственное, хочу отметить, что Ваша ширма не совсем прикрыла то, что Вы хотели прикрыть. На втором фото что-то просвечивает сквозь вуаль (какой-то рисунок, но может мне только кажется), я уже не говорю об окне. На мой взгляд в Вашем случае был необходим блекаут под вуаль, раз Вы решили ставить ширму и она у Вас сместилась на окно. Оформление стульев красивое и юбочка Ваша понравилась. А так, конечно, видно, что тесновато, плотненько все столы стоят- юбочку к концу вечера не затоптали?

За ширмой выемка в стене со столиком. Она не очень удачная и хотелось её скрыть. За юбку переживала очень сильно, но все обошлось!

Герб низковато висит.

Нужно делать на ширме под вуалью плотную ткань, чтобы она не просвечивала . Цветную ткань на ширме, как украли))))) почему так скупо?

Мне показалось, что её будет слишком много)

Так… Побольше цветной ткани, герб повыше, блэкаут на ширму… Спасибо за Советы! 😊 А можно блэкаут сделать изо льна, например? Или он просвечивать будет и брать онли габардин лучше?

Цветочную композицию Вы делали? Если Вы, то ошибка в том, что она смотрит вверх, а должна “работать” на зал. Если делал флорист – надавайте по шее за такой промах.

Делала я и в первый раз 🙈 Спасибо! Записала)

я беру габардин

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества