Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Программы для визуализации заказа.

30.07.17, 14:21
Автор Ксения

Не знаю на сколько это может быть актуальным для декораторов, но расскажу о программе которой пользуюсь. Я её покупала для пошива ламбрикенов, расчитывает кол-во ткани, позволяет распечатать выкройки в полный размер, в программе я отрисовывала эскиз и накладывала его на фото интерьера. Когда занялась декором, программа пригодилась и в этом деле.  Фото банкетных залов есть в интернете, и для заказчиц я визуализирую их желания.

Вот примеры . Не удержалась и вставила свои работы ламбрикенов)))

Оформление в голубом цвете, даже стыдно выставлять, слишком много ошибок...

Программа называется New Hermitage.

0389б.jpg   0381 (2).jpg   0379.jpg   2017-05-05-2752.jpg   0403в.jpg   2017-03-06-2685.jpg   0398.jpg   0398 вариант.jpg   IMG_5735.JPG   0394.jpg  

Комментарии

Спасибо большое,прям сейчас скачаю. А то раньше тут конструктор разместили,он у меня частично,как в демо версии скачивается и все. Очень пригодится ваша программа, сколько временим может сэкономить, когда “Хочу то, не знаю что”

Боюсь огорчить, но программа платная, работает только от ключа, но выпускают три варианта программы с разной ценой и возможностями. Уточняйте на официальном сайте. Программа действительно помогает с невестами которые не могут определится как сочетать цвет, какую драпировку и т.д.

Ксюша, такие вопросы как: сочетание цветов, выбор стиля драпировки – полностью в компетенции декоратора, а не невексты. Мы предлагаем варианты в зависимости от интерьера, стиля локации, стилистики свадьбы и пожеланий невесты. Откуда невесте знать, как сочетать цвет???? Программа несомненно полезная, сразу видно, где работа “вписывается” в зал, а где – нет. Спасибо!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества