Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Оформление фото зон для своих родных девчонок 

27.07.17, 14:12
Автор Оля )🍒

Здравствуйте дорогие и уже очень родные девочки хочу показать вам несколько работ. Первую фотозону делала для своей доченьки на день рождения, Ещё планировала сделать большие бумажные цветы, но к сожалению не успела. Вторая фото зона на день рождение племяннице. К критике отношусь нормально.  

Ещё вот такие делаю костюмчики для маленьких принцесс

Комментарии

Здравствуй, Оля! Доча- прелесть (тьфу, тьфу, тьфу). Ее фотозона с большими цветами смотрелась бы еще шикарней) жаль, что бусы в кадр не попали – очень красиво висят, но и без них фото хорошее, такое все розовое, девчачье))))) еще бы шариков на пол, они вроде там были, но наверное маленькие гости растащили, мои бы так и сделали))))
Вторая фотозона уже более наполнена, но зелень мне показалась лишней и темноватой, без этих цветочных композиций, мне кажется будет лучше. Коробочки немного потерялись.
Вопрос по бусам. Первые из воздушных шаров, на один раз? А вторые, наверное, уже из пенопластовых шаров?
Юбочки ту-ту шикарные!!!

Привет Таня, спасибо за комментарий ) верно подметила, шариков было больше, ни как не могу найти фото с ними))) первые бусы из шаров папье Маше ( мама очень старательно делала, я когда поняла что ничего не успеваю доделать, то вообще хотела бросить эту затею с фото зоной, но мама сказала чтобы бусы были))))) поэтому и сделала то что успела, да и дочь очень ждала праздника), а вторые из пенопластовых шариков, на али экспресс заказывала уже.

Точно! Шарики для сухих бассейнов!!! Как раз куча валялась где-то! Для некрупной, одноразмерной нитки как раз.
Дети всегда ждут праздника))) мама – молодец, что настояла, да еще и помогла, вообще- супер! Поддержка и понимание близким многое значит!
P.S. Надеюсь, ты уже вся в творчестве и осуществляешь потихоньку задуманное)

Да Таня, поддержка родных очень важна!!! Пока Ещё нет времени на задуманное, доделываю все заказы, но в скором времени начну)

Так красиво ,прямо глаз не оторвать!!!Вторая фото зона просто убила на повал,не знаю мне показалось ,что темная зелень цветочных композиций здесь не просто к месту ,а придают особый шарм!!!Ооооочень красиво,я под впечатлением!!!!

Спасибо, очень приятно )))

очень понравилось, где как занавес и ткань 3д, вы молодец. А бусы вы чем обтягиваете?

Спасибо ) ткань в свадебной идее покупала называется трикотаж диско.

шикарно, а серебряные бусы вы как делали? это ткань?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества