Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Арка и фотозона из шаров

27.07.17, 08:10
Автор tumanovskaya.e

Давно хотела попробовать сделать выездную арку из шаров, и наконец-то мне попалась активная невеста, готовая на любые идеи! Цвет свадьбы мята-малина. Цвет арки от розового до марсала, растяжкой, призидиум молодых чисто мята, с элементами декора в малиновом цвете. Фотозона, как переходный от малины к мяте. Большие цветы, воздушные шары и ткань. 

kFK5K6hTadY.jpg   MdrPOi5ls1g.jpg   WoYxTLkTtGo.jpg   WS4UrUuFkJY.jpg   daUP6v3iKBc.jpg  

Комментарии

Мне понравилась Ваша фотозона! Цветы красивые, а шары цвета марсала в сочетании с мятным смотрятся бомбически!!! Цвет ткани мятный внизу хорошо, но вот как закреплена эта ткань мне не очень… И “кости” конструкции повылезали по краям, на фото этого конечно видно не будет, но впечатление портит. Надпись немного мелковато смотрятся… А высота фотозоны какая, головы на каком уровне?
Арка на первый взгляд как-будто чего-то не хватает, наверное, цвета мяты, хотя на фото с молодыми хорошо смотрится. Может столик стоило сделать с этим цветом. Большие шары лишние.
Удачи и побольше смелых невест! ;)

Ой как красиво! Вот это мне нра =))) Лайк =))

Грузики на шарах – просто кирпичи??? в остальном всё ОК.))

спасибо, вижу недочеты, буду исправляться! шары молодые заказали в последний момент, даже не смогли придумать к чему их прикрутить(((

Высота 2 метра, ширина 2,2

Очень круто , просто бомба!!!Зеленая ткань не понравилась под цветами…..

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества