Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Хочу поделиться вот такой работай.

25.07.17, 14:52
Автор Зинаида

Локация, которая нам предостояло оформить, была чиста как белый лист. Это была обычная веранда. Свадьба на природе в усадьбе.

Очень бюджетный вариант декора. И прост в исполнении.

Вот такую веранду нам предстояло украсить для скромной свадьбы.

Вот что из этого вышло.

Комментарии

Очень красиво. Идея с таким декором спинки скамьи очень здоровская.Но насчет бюджетности – тут можно поспорить, у нас ленты очень дорогие, а тут их много нужно.
Я так понимаю, в разных странах по-разному.

Лент ушло чуть больше километра)))) Искали оптом. В данном случае цвет лент очень популярен и не пропадет. Тем более у нас опять будет точно такое оформление там же – еще одна пара, увидев наш декор, захотела и себе))))

Очень здОрово получилось!!! Я тоже все хотела использовать такие шары (тем более они сейчас в Икее со скидкой), все думала, как они будут смотреться, а теперь вижу- очень даже!!! А здесь тем более и “родные” абажуры такие.
Приятная работа, мне понравилась.

Татьяна, спасибо. Мы из Минска и нашли такие фонарики доллар за штуку. Это не много с учетом того что нам потребовалось всего 12 штук + 3 родных))

Лучше иметь такие веранды, чем залы с красными, бордовыми и коричневыми стенами((( и таким же текстилём((
Работа как и предыдущая лаконичная)))) ничего лишнего, но выражено и подчёркнуто всё важное. Видимо это ваша фишка, ваш конёк, ваш почерк))) Так держать)) я так не умею.
Я тоже оформляла в первый год деятельности потолок такими шарами, жалко они не сохранились…но есть оранжевые…нужно , что то придумать с ними на осенних свадьбах))))
Цвет супер))) оформление тоже!!

Мне очень понравилось! Идея с лентами и скамейками супер! И да, у нас они ужасно дорогие , даже по оптовым ценам. Кстати буду в Белоруссии скоро. Не подскажете, что у вас не очень дорогое? И ленты кстати по чем?
Такое светлое и радостное оформление получилось . Классно, что уже есть заказчики на этот же декор.

Ленты заказывала вот здесь. https://vk.com/id294659523 С ней можно списаться, она может даже выслать реальные фото. Все можно заказать через интернет, а ваш человек может просто приехать и забрать, если будет в Минске.
И еще есть один магазин http://floradecor.by/katalog/lentyi/lenta-atlasnaya.html Но там не много дороже.

Спасибо девочки за хороший отзыв. Это всегда помогает делать работу еще лучше.!

Мне очень нравится Ваша работа)

Кстати, ленты которые были использованы – это атласная лента шириной 2,5 см.

Очень гармонично! Не очень люблю ленты в оформлении, но здесь залюбовалась) Очень интересно получилось, особенно в сочетании с потолком: красивая цельная картинка!

Вы так тонко чувствуете меру. Эта легкость элегантность и совершенно определенно непохожесть Ваших работ сразу выделяет Вас Прелестно! Лайки Вам посыпались =))

Девочки, огромное Вам спасибо. Видимо мы двигаемся в нужном направлении.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества