Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Наша самая первая работа.

25.07.17, 12:17
Автор Зинаида

Оформление зала на свадьбу с небольшим бюджетом для совершенно посторонней пары, а не для друзей. Невеста вообще не рассматривала такой вариант декора. На первой встрече говорила про ширму с тканью. 

Комментарии

Очень достойная работа! Еще и первая.

Надо проставить хештеги.

а я ничего не вижу, фотографии очень мелкие..видео посмотреть нет возможности

Наталья, исправила. Фото стало крупнее))

Класс! Очень профессионально, оригинально, романтично, все к месту.

Очень понравилось видео! Вы настоящие молодцы!
Так все здорово, ни чего лишнего!!!
Так люблю живые гортензии, но сколько раз их видела и в покупных букетах и сама покупала- очень быстро вяли, прямо моментально((((
А Ваши стоят! Еще и на стене! Флористика ведь вся живая? На плане рассадки похожа с элементами декоративной. На стене гортензия в оазисе? Просто ее отпоили и вставили в оазис?

Татьяна, спасибо. Весь цветок искусственный. Это не настоящая гортензия. Живая только зелень на стене.

Зелень видно, что живая, а с цветами обманулась, листик у гортензии очень натурально смотрится)

Видео супер!!! И работа отличная!-лаконичная, но со вкусом. Все в меру и подходит к интерьеру заведения!

Все очень в тему: лаконично и со вкусом!

Лаконичность -это краткость изложения мыслей…
“Краткость -сестра таланта. Искусство писать -это искусство сокращать” Это слова А. Чехова.
Да, у вас именно талант!!!))) Первая работа и так профессионально выполненная, всё точку, по полочкам, стильно, со вкусом…, много деталей, но ничего лишнего. Вы изложили свою мысль кратко, лаконично))))
И зал мне тоже очень нравится))) Эх когда же у нас будут такие залы???
Вторая кстати работа тоже очень достойная)))) сейчас посмотрю её и прокомментирую))

Наталья, спасибо огромное. Очень льстит, не буду скромничать))))))

Это природный дар или все-таки профессионализм Чутье профессиональное похоже =)) Супер Стильно Лаконично Не добавить Не отнять Лайк Лайк Лайк =))

Поздравляю с таким ОБАДЕННЫМ началом!!!! Я аж перекрестилась – ну наконец-то без избитых ширм, обвешанных тканью-как же это надоело. А у Вас СТИЛЬНО!! Круто!!

Анастасия, спасибо. Наша цель не делать ширм. Нам очень повезло, что наша первая работа получилась в начале свадебного сезона и в заведении с такой красивой кирпичной стеной. Глядя на эту работу к нам сразу начали приходить именно те невесты и пары, которым именно такой декор по душе, те кому ширмы не нужны. Я и сама не люблю ширмы хоть и пришлось один раз сделать, и не люблю чехлы на стулья. Самый красивый декор – это качественный текстиль, живая флористика и обязательно сервировка столов (скатерть, а не юбки; салфетки; тарелки и бокалы). Но до этого нам еще расти и расти. Бюджет таких свадеб достаточно велик.

Стильно! но как быть если в наших ресторанах нет таких красивых стен отделанных камнем, нет каминов, и прочего, чтоб не делать избитые ширмы??? У нас например во всех заведениях города бордовые, красные и коричневые стены…и такой же текстиль(чехлы, скатерти) …

Да, к сожалению необходимость ширм обусловлена страшными стенами(((( Редко везёт найти хороший ремонт в тему(

Вот кстати ширма, которую мы делали. Но тут были знакомые, которым не откажешь и ресторан в котором либо такая ширма либо что-то, но сочень большим бюджетом.
https://pp.userapi.com/c637820/v637820232/55f89/M5SwSS2wq-o.jpg

Суперррр!!! Юбка легла идеально , из какой ткани? И складки идеальные, такое чувство, что она заранее пошиты или вы на месте собираете. Очень аккуратно.

Спасибо.
Юбка – это лен. Сшита была заранее.

Потрясающе красиво!!!И работа без ширмы и с ширмой , все одинаково шикарно!!!Тоже мечта , делать работы без тканевых ширм, но к сожалению у нас все равно , что лишь бы подешевле, иногда читаю здесь у девочек, невеста хочет то или это….ничего невесты у нас не хотят , вот вчера была свадьба , я невесту в глаза не видела , с мамой по ватсапу выбрали вариант и все довольны, сегодня все по тому же ватсапу отблагодврили и на этом все)))))а Вы говорите))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества