Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба пыльная роза и беж

12.07.17, 20:26
Автор Irina_Kalenova

Мой свадебный сезон в этом году начался только в июле. Для этой свадьбы были нарисованы разные эскизы, но в результате получилось вот так. на стадии рисования эскизов энтузиазма у меня было больше, а результат в итоге совсем не порадовал(. На мой взгляд, все испортила подсветка впереди, а еще большинство фото были слишком теплого оттенка. Но, есть еще надежда на профессиональные фото зала, а пока от фотографа получила только пару фото с букетом и невестой) 

DSC_0003.JPG   DSC_0004.JPG   DSC04222.JPG   DSC_0010.JPG   DSC04234.JPG   DSC04229.JPG   DSC04232.JPG   EJvayViHDZY.jpg   SySgqNRYBsM.jpg  

Комментарии

Задумка интересная, цвета приятные, но подсветка, действительно, сыграла злую шутку, жалко. Интересно было бы посмотреть без подсветки. На стене за гостевым столом часть интерьера зала? Юбку на президиуме на что собирали? Мне нравится, когда много свечей- романтично) диодные тоже хочу себе прикупить, а восковые входят в стоимость оформления, вы их разрешаете зажигать? Можно еще один вопрос по ткани? Вот юбка, смотрю, заправлена снизу, потому что слишком длинные концы и если расправить, то будет выглядеть не аккуратно или складки тогда плохо лягут?

В интерьере где задник большое окно, завешенное синим полотном, 10 метров. Поэтому так как цвета у нас другие, середину мы завесили бежевым полотном, а края по бокам белой вуалью, чтобы хоть немного высветлить зал.
Юбка на президиуме собрана на шторную ленту, и крепила я ее, заворачивая край, с изнанки, чтобы этой шторной ленты не было видно.
Восковые свечи не зажигаем, я им отрезаю фитильки, и они просто идут в аренду.
По поводу ткани внизу, да, ткань длинная, да и мне так показалось аккуратнее, нравится как лежит в таком виде)

Спасибо за подробный ответ! Про задник за президиумом я поняла, меня больше интересовали крупные круги приятных оттенков в цвет оформления, которые на стене за гостевым столом, очень интересно смотрятся (наверное, часть интерьера зала).

Да, все правильно, это часть интерьера)

Подсветка немного изменила цвет ткани на юбке , в остальном мне не кажется , что она что то испортила….Мне больше показалось , что к стеклянным плафона просил ось другое оформление , в стеклянно -зеркальном стиле , серебро , ветки , весюльки, на мой взгляд в этом десонанс. …А так мне все понравилось , там где этих плафонов не видно , все гормонично , гостевые столы мне ооооочень понравились , , а что у Вас за ткань на юбке ?

Да, стеклянные плафоны не совсем в тему, согласна, они входят в интерьер ресторана. Изначально предлагала к ним канделябры, с шарами, по фактуре они бы очень подошли. Но этот вариант позднее был отвергнут) Так что приберегу эту идею для следующего раза.
Юбка сама из габардина, а провис на ней – шелк

У нас в городе принято тааак заваливать едой столы,что композиции с зеркалами и свечами ставить негде,красиво конечно.но практично ли?

Так в большинстве городов, и мы стараемся это учитывать, как можем) И хочется и салфеточку на тарелку красиво положить, или меню, а нет – у нас в большинстве заведений когда приходят гости, у каждого уже стоит салат))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества