Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Мои маленькие творения

11.07.17, 08:40

 

Всем привет!

Меня зовут Татьяна, будем знакомы! Не буду рассыпаться в деферамбах форуму, скажу просто, на сегодняшний момент он мое ВСЕ. Домашние уже ворчат, говоря: "снова в телефоне сидит!" Ну, а как иначе, ведь здесь столько интересного!!!

 

В целях заполнения профиля и если кому будет интересно заглянуть в мою ленту, хочу показать несколько своих творений, они не все свадебные, что-то делала для сада среднему сыну, елку-Ангела (2,5м, украшали дети)для  Арт-выставки от класса старшего сына(1й класс). Сейчас подрастает младшая дочка и заведующая сада, куда хочу отдать на неполный день, уже смотрит на меня с улыбкой и горящими глазами))))) Я так поняла, что слухами земля полнится и у нее уже есть какие-то на меня планы)))

Спасибо всем за просмотр! Всегда проще общаться с человеком, когда видишь его работы, а не пустой профиль с ник-неймом. Фотки вставляю с телефона, разделители ставлю, надеюсь все получится.

image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Комментарии

Фотографии все разворачивала, как нужно, а при размещении они снова встали, как им хочется!

Вы – большая умница! Поделитесь, пожалуйста, из чего крылья ангела?

Из подложки под ламинат- 100р/рулон)))))

Татьяна круто все!!! Жираф вообще сказка!!! Золотые ручки ваши растут от куда надо…:))) Вопрос жираф из пенопласта? или я ошибаюсь? тогда из чего…

Жираф из монтажной пены- первый опыт работы с этим материалом и не совсем удачный. Рука не набита, поэтому все неровности обрезала ножом, а как оказалось получила проблематичную пористую поверхность((((( если пены выдавливать столько, сколько нужно, то при застывании она дает “корочку”, которую спокойно можно красить, лаком покрывать, а тут… Много перечитала комментов мастеров работающих с пеной, что они только не делали и бинтовали и шпаклевали, а итог один- фигуры на улице дают трещины и крошаться(((( жалко очень, но какое-то время они порадуют окружающих.
Поэтому он у меня до сих пор альбинос))) решила покрасить и будь, что будет!
Пенопласт, наверное, практичнее.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества