Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Весенний сад

17.06.17, 20:17
Автор Nicole

Доброго времени суток, дорогие девочки)

Вот и у меня нашлась минутка, чтобы поделиться с вами нашей весенней цветочной сказкой.

Многое делали впервые: работа с декоративными цветами, вместо тканюшек на фоне - интерьерная печать, деревья делали, работали со световым оборудованием. Несмотря на то, что многое делалось впервые, хочется услышать критику профессиональную. Только взгляд со стороны помогает расти и не замылить глаз))

Спасибо всем заранее за комментарии и указание на косяки. 

-a2zvX6AiLA.jpg   f50iJSY29xE.jpg   -m-AKYeui34.jpg   SfvxfpRESvI.jpg   SKcdXAkRPrk.jpg   UIOyWaCtTBM.jpg   0McAxiGOt-I.jpg  

Комментарии

Отлично! Нежно и стильно! Только смущают салфетки в бокалах) и не горящая гирлянда) а может не видно просто днем. Композиции шикарные, особенно на президиуме.

Ого го , как здорово!!!Огромная работа,нежно и шикарно!!!Мне показалось , что можно было деревья поставить рядом с задником , скорее всего в живую нормально было и так только на фото , немного сливаются с фоном

Согласна с. Ирой- я тоже подумала про тряпочки в бокалах))). Все остальное- стильно, нежно и свадебно- молодец!

Извините пожалуйста, а что такое интерьерная печать? Это на баннерном полотне? Не очень понятно…Вы не могли бы уточнить, пожалуйста? а работа – просто чудесная! :) себе тоже такие деревья хочу! :))) очень красиво и все со вкусом!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества