Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Гламурная фотозона)

01.06.17, 15:59
Автор lazaririna

Ох и полюбила я энтот полистирол) фотозона и выездная с одной из майских свадеб.

 

Комментарии

Правильно, говорят, “Совершенство, это ни когда , нечего добавить, а когда, нечего , убрать!!!” Вот, где соотношение , дорого, богато и ничего лишнего!!!!!

Замечательные работы. Только хочется посмотреть выездную со стороны, а то фото только снизу вверх.

снизу вверх, это скорее всего задник президиума) просто он уже был выложен ранее в “Прохладной Свадьбе”, и я не стала повторятся. А выездная на лестнице)

спасибо, что объяснили

Мне очень нравится! Молодец. Мне такое только снится)

Ох, и мне тока снится…

Красота)) Ира где берешь этот полистирол и какова его цена?

Ань, поищи в интернете, в Вашей стороне точно будет. Первые листы я из Краснодара возила) Опты для рекламщиков обычно.

Ира а он у тебя прозрачный был или сразу белый? Я только прозрачный нашла. Адреса или сайта не осталось в Краснодаре?

Лови телефон:: Катя 89184543737 сразу белый. Он разных цветов есть

Ой спасибочки прибольшущее 😘😘😘

Все супер!!! Подскажите, на полу, в выездной тоже белый полистирол положен?

пасибки! не, на полу зажала))) там баннер

Подскажите пожалуйста, к чему крепится этот полистирол? также как с ПВХ и накаткой на брус или есть другие варианты?

да, суть та же, на брус на двойной скотч

Расскажите хоть кто нибудь что такое полистирол? Это плиты для утепления при строительстве или какойто другой вид? Здесь блестит как натяжной потолок. Оч. красиво.

листовой пластик глянцевый

Ох и красота красивая))) нашему региону такие свадьбы и такие рестораны только во сне сняться))

Очень красиво, все со вкусом! Не могу насмотреться Ваших работ! А подскажите деревянный каркас, это ж он должен быть идельно ровным, чтобы пластик лег тоже ровно? Вы на месте сбиваете гвоздями каркас , или он на каких то крепежах и просто его надо собрать?

Спасибо!) Да, конструкцию из бруса на месте собираем , сверху фанера, и потом полистирол на двойной скотч.

Подскажите, пожалуйста. Двойной скотч по периметру или как? Просто думаю, удержится ли по периметру? И как стыки, ведь не везели же вы лист такой огромный? Скотч двойной обыкновенный или какой-нибудь строительный? Спасибо.

Двойной скотч обычный, по периметру, и еще в некоторых местах прошлись для верности. Есть еще итальянский, но его потом вообще не отдерешь… Лист полистирола идет 2*3, высота здесь3 на всю, посередине целый лист шириной 2, а по бокам разрезанный вдоль по 1 м. Просто не хотелось стыка посередине, и поэтому так решили. Стыки прошлись светодиодной лентой, вечером было красиво, но клеится она плохо( можно просто белой изолентой, или декоративными планками. перевозить его не проблема, он скручивается в рулон.

Спасибо за ответ! Не могу не написать, что меня удивило и восхитило, не только ваши работы, но и то, как вы отвечаете на все вопросы, делитесь своими знаниями и опытом! Как по мне так ведет себя человек, который уверен в своих силах и с массой идей для проектов на будущее! А также вы однозначно добрый и щедрый человек! Ну очень мало таких людей и приятно таких встретить!

Спасибо Вам большое! В этом сообществе много добрых и отзывчивых людей, да и вообще на свете!) И всегда приятно быть полезной) Я знаю, что такое изобретать велосипед, и идти трудным путем…

Расскажите из чего сделаны колонны? покрытие интересует. Спасибо

зеркальный золотой пластик

скажите, пожалуйста, а зеркальной пленкой можно было бы заменить? думаю буквы сделать на задник большие.

Ириша! Полностью согласна с комментарием выше- ты удивительный, душевный , отзывчивый человек, не перестаю удивляться твоему вкусу, чувству стиля и меры! Мне повезло))))

Ирина, я начинающий декоратор, наткнувшись на ваш профиль прешла в безумный восторг! Работы просто супер! Пример для подражания и стремления к развитию!
Подскажите почему именно полистирол, а не пвх? Есть ли принципиальное отличие? Какую толщину используете? И о каркасе, к брусу прикручивается фанера или осб, а сверху на двухсторонний скотч полистирол крепится??? Правильно?

Полистирол глянцевый, а пвх матовый, для меня это все отличия) используем в основном 3 ку, на подиум фанера, на фон двп мебельный, его достаточно, и на двойной скотч полистирол или пвх, в зависимости от задумки.

Спасибо большой за подробный ответ!)))

Прекрасная работа!!!!!! Ирина, извините что я вашей теме задам немного другой вопрос. но вот что я думаю. можно ли вместо полистирола использовать натяжной потолок глянцевый? Также на каркас его натянуть и без фанеры .

Спасибо!) Девочки используют, но я не пробовала

Да, работы у вас огонь, чувство стиля на высоте!
Спасибо за развернутые ответы!

добрый день, а сзади как опоры сделали)))?

конструкция из бруса)

Добрый день!
Давно любуюсь этой ваше работой и иногда возвращаюсь к ней для вдохновения! Спасибо, что делитесь секретами – благодаря вам я узнала о таком материале как полистирол! Он смотрится невероятно! Скажите, пожалуйста, а прозрачные кубы на выездной церемонии тоже сделаны из полистирола? Он выдерживает вазу с цветами?
А то мне предстоит делать выездную с прозрачными кубами, на которых стоят вазы с водой и цветами, вот я в замешательстве – из чего делать? И какой толщины материал выдержит такой груз?

Добрый день! Спасибочки, приятно!) На выездной настоящее стекло, обычное, не толстое. В перевозке , конечно, очень неудобно… из 6 разбили уже 3.. Есть у девочек и из пластика и из оргстекла, неплохо смотрятся, толщину не подскажу, но, боюсь, они в использовании затираются, а может нет.По весу, пластик очень прочный, плюс конструкция по физике очень устойчивая, так, что можно брать не очень толстый, можно посоветоваться у фирмы продавца.

Спасибо большое за ваш ответ! Стекло?? Да вы любите рисковать!))) не представляю, на сколько аккуратными нужно быть в перевозке! Это точно не для нас)))

Ирина ,а толщина полистирола какая 1ммм,2мм,3мм????))))

Мы пришли к тому, что сильно толстый не нужен, все равно клеить на двп, поэтому даже 1ка норм.

Спасибо

Работы у вас шикарные! Тоже скажу огромное спасибо, что делитесь с нами полезной информацией! Можно еще вопрос? Инициалы на фотозоне из оракала? И как вы его приклеиваете? Сами на месте? Или в типографии где то накатку заказываете?

Спасибки, нет из зеркального полистирола, клеим на месте на 2ой скотч. Резку заказываем у рекламщиков.

Девочки, а почему нельзя взять пвх потолще и приклеить сразу к брусу, чтобы избежать использования двп?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества