Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Мужской юбилей .Стиль хохлома

25.04.17, 13:06

Всем здравствуйте.  Вот такой юбилей мужчине в стиле хохлома мы оформляли  22.04. Заказ приняла три месяца назад и начала готовится. Флористика вся живая, гербера мини очень порадовала, прям хохломская ))))). С баннером недочёт ,маленький сделали, но изначально предполагалось ставить один чайный стол, потом передумали  и поставили два, а баннер был уже готов. Матрёшка ,балалайки всё печать  на самоклейке и на фанере.С посудой подвели , обещали дать в аренду ,а за три дня передумали. Пришлось собирать по крупицам у друзей, всё что нашли. Подсолнухи живые , вообще желание клиента было только живые цветы.  Балалайки сделали на вазы из балясин по примеру Натальи Васильевой свадьба Париж. Последнее фото зал до оформления.

зал 1-1.jpg   гост.стол3-1.jpg   рамка1-1.jpg   цветы2-1.jpg   цветы3-1.jpg   цветы4-1.jpg   чайн.стол2-1.jpg   чайн.стол6-1.jpg   чайн.стол1-1.jpg   гост.стол2-2.jpg   цент.стол1-1.jpg   DSC00407.JPG   чайн.стол3.JPG  

Комментарии

Как сочно!! Очень порадовали балалайки!
Только маленькое замечание: на всех надписях в рамках после слова “Спасибо”, необходима запятая..)))

Ух ты ! Не предусмотрела ) Спасибо, Светлана, исправлюсь )

балалайки просто выше всяких похвал, отличная идея и воплощение!

Восхищена прям! Все в меру,поэтому так красочно, а не аляписто!

Просто спрошу на всякий случай) понравилось ли мужчине юбиляру?

Про мужчину не знаю, заказчики звонили на след.день сказали что понравилось. Я так поняла что мужчине 60 лет,и он коллекционирует изделия из хохломы, а жена и дети ему такой сюрприз замутили.

Люба, юбилей получился замечательный))) яркий, сочный, по настоящему хохломской))) Флористика в тему, простая, как будто бы собраны букеты из полевых цветов. Подсолнухи в апреле – вообще огонь!!))))
Очень удачная в зале подсветка, светит жёлтым цветом, давая белому текстилю красивый оттенок))
Молодец , что ранеры сделала именно из купона ткани…ты хотела её пустить, помню на задник… Ранеры из купона смотрятся выигрышней ))) Красавица-матрёшка! наверное возле неё фотографировались гости??
НО..как всегда…ложка дёгтя от меня))) Совсем меня не порадовали балалайки….идея отличная, воплощение не очень… сначала ты их сделала с зимним пейзажем..потом сделала такими… к чему? ведь данный рисунок на балалайках не подходит ни коим образом ни по цвету (синие с красным), ни по теме (петушки эти не из хохломской росписи). Я ведь тебе советовала , сделай на них фрагменты именно твоей ткани)))
и…..складочки))) в данной теме они ровненькие не нужны…русский стиль- это простота…нужна была обыкновенная сборка.
Не считая замечаний, ты молодец, труда и души вложено много))) муж тоже смотрю постарался)))

Наташа спасибо тебе огромное за внимание к моей теме.И спасибо огроменное за контроль этого юбилея, я бесконечно тебе благодарна за помощь и советы, без тебя я бы не справилась.Балалайки это беда, когда приехала забирать заказ их увидела и офигела , они мне сделали первый вариант ,от которого я отказалась, разругалась с рекламщиками, всё больше не хочу с ними работать. Времени не оставалось что то менять, так что есть то есть.Юбка у меня фуршетная сшита, больше подходящего ничего не было. Матрёшка это твоя заслуга , да в принципе практически вся концепция зала твоя, под твоим чутким контролем я пыталась отработать на пять, но я же только учусь, и первый раз тематический юбилей.

Спасибо Любаша)) я рада была помочь))) Меняй рекламщиков…
Много конечно из задуманного вижу не сделано…. мне ещё не хватило много баранок)))) Не расстраивайся, всё замечательно))) красиво, ярко))) В следующий раз доработаешь всё недоделанное))) давай срочно рекламу на русскую свадьбу и доработаешь)))
Скажи, отработала в плюс или минус?

Заказчики оказались адекватными , оплатили весь закуп. И на хлеб с икрой осталось ))))))

с икрой это хорошо))))

Очень все красиво, ярко, букетики отличные получились) смотря на фото с баннером к бабушке в деревню захотелось )))

вот вот , Оля, теперь я понимаю какие у меня были чувства , когда я смотрю на этот баннер

Смотрю на главный стол и вспоминаю про “пароход в кухне”- такой длинный,как президиум на партсъезде.

Очень все красочно!!! Здорово получилось)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества