Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Где купить действительно хорошие цветы?

19.04.17, 11:04
Автор Элеонора

Эта тема много раз поднималась на форуме. Много давали ссылок и страничек. Но всё не то. 
Я из Беларуси. Покупала сначала у оптовиков у нас в Минске. Потом нашла такие цветы на Али, естественно дешевле. Но у нас лимит на покупки с зарубежных сайтов.
Кто подскажет (особенно форумчане из Беларуси) более быстрый способ преобрести такие цветочки? Нужны в ближайшее время. Может из Польши кто возит? Или из Москвы?
Прошу прощения за похожую тему. Просто мне нужны именно такие=)

 

 

Комментарии

Очень много кто из Белорусии ездят в Москву на Садовод. У вас автобусы ходят на рынок этот.

на садоводе есть такие цветы? что-то всё больше читаю, что там хороших нет(((( я сама не была.

нормальные там цветы есть. только надо самой, конечно, ходить-потрошить их все:-)

Спасибо большое, девочки :-)

На садоводе была вчера. 30 линия. Цветы хорошие только у одной женщины и в большом ассортименте. У других продавцов хороших цветов мало. Нужно выбирать. Цены не низкие на хорошие цветы. У Галы ( ник) с этого форума есть магазин интернет. Возит с Китая. Сравнила цену. Или такая же или же ниже, чем на садоводе. Например, ветка гинго на саде 65, а у нее 50. Не заказывала у нее еще. Еще посчитаю с пересылкой. Вам из Беларуси , чем ехать в Москву, лучше у нее, наверное.

так на али конечно же дешевле. но ждать приходится же. я б уже лучше сама разок в Москву съездила, присмотрела вживую и выбрала. потом там с ними, продавцами, со всеми договориться можно, – перечисляете деньги они вам отправят автобусами всё что нужно, и со своего торгового места, и от соседей прихватят передадут. они там почти все сговорчивые….ну разве кроме только этой женщины, у которой дороже других и есть неплохие:-))… но, опять же, если потратить время и побродить там, можно найти норм. варианты и кроме неё, я вас уверяю.

Я тоже из РБ. Была на Садоводе, не нашла достойных (времени было в обрез). А вот на Южных воротах набрела на магазинчик, в котором все цветы – шикарны) В итоге нахапала там на все оставшиеся деньги. Вход 15, линия е7, пав.63е-66. Тел. 89032652026 Любовь. Она ездит за ними в Китай уже много лет. Жаль, что нет у них стр. в нете(((

a sama v polsu sjezdit neprobovala tam bolsoj vybor I nedorogie naberi v gugle sztuczne kwiaty i kakoj gorod blize naprimer Bialystok ili Suvalki I pomoemu nalog vernut vam mozno

Добрый день! В Белостоке две неплохие гуртовни есть, если надо подскажу адрес

ещё есть группа в контакте – доставка цветов из Польши – доставляют в Беларусь

Скиньте ссылку на группу в контакте и на гуртовни, плиз!!!

Сбросьте, пожалуйста, ссылочку :-)

http://www.hurtowniakrokus.pl
https://pm-m.pl
https://vk.com/faktorpoland

Девочкам из Белоруссии. Мы же соседи))
Доставка от меня (Великие Луки.Псковской области) не во все города удобна(((
Например в Минск раз в неделю – с попутной машиной. В Витебск проще. С автобусом, хоть каждый день. Другие города ищут варианты забрать при помощи знакомых в Минске или в Витебске. А вообще есть бла-бла- кар. и иногда можно воспользоваться попуткой. за деньги конечно.
Подобные цветочки заказала на пробу. Совсем чуть-чуть.. Что придет не знаю)
Методом проб и ошибок выявляю отличные, хорошие и не очень) цветы. Самой нужны) Цены.. для кого как.. Я не знаю цен на садоводе, не ровняюсь на них. Делаю минимум что бы самой в минусе не остаться.
Что то может и дороже выходит я ж не оптовик сумасшедшего масштаба)
Контакты в профиле. цветы в ВК

Галя ,не сомневайся, эти цветы хорошие ,качественные…выглядят реалистично ..у меня такие есть)))

Я такие тоже с али заказала, на пробу. Жду :-) у нас лимит, много не закажешь :-) :-) :-) :-) выглядят достойно, отзывы хорошие.

Я сейчас переключилась в основном на композиции из искусственных цветов для интерьера. (Если интересно перейдите в мою группу, там отдельный альбом с сотней моих работ.) Так как композиции для дома, а не для оформлений, то качество ищу самое высокое. И как одержимый этим вопросом человек, я скажу, что одного поставщика с хорошим ассортиментом нет. Ездим по куче оптовых баз и с каждой притаскиваем по 1-2 позиции. Есть несколько больших фирм, типа Ши-Ши, где раньше было улетное качество. Но после того, как мы налетели с дорогими пионами (шикарный цветок на просто отвратительном стебле), перестали с ними сотрудничать. Цена-качество перестали соответствовать. Есть точки, где цветы хорошие, но цены!!!! Чем лучше выглядит цветок, тем заоблачней цена. Это 7цветов, Грин Лайн, там дорого но выбор большой. Если Вам нужны только розы и разовой покупкой, то наверно проще пробежаться по садоводу. Там иногда попадаются хорошие цветы. А у больших оптовиков разово покупать не выгодно. Потратите время на доезд, а нужного варианта можете не найти…

Вот и рада бы взглянуть на работы.. я в начале пути ) и стажа “0” Да вот не найти мне группу Вашу. В профиле информации не нашла. Как искать -то?

Галь, вся информация в анкете))) Посмотри внимательно)))

В профиле действительно ссылки нет, но по имени и фамилии можно найти.Кому интересно, вот ссылка на работы этой девушки, Наталия Николаева (floranataly), на Ярмарке Мастеров https://www.livemaster.ru/floranataly?v=1

Девочки, я захожу в VK и сразу вижу работы человека. Ну как нет-то?))))) Вконтакте: http://vk.com/cvet_l

Прежде чем написать, я попыталась найти в ВК по имени и городу и всяко разно. Вот честно, не получилось.) Многих так находила, многих не находила)) ВК это вообще волшебная сеть) Меня иной раз и невесты не находят)

В профиле ссылок на соц. сети нет. Заходила и с планшета и с компа, результат один. Глючит сайт. Я уже по фамилии через Гугл нашла, для меня это не проблема, но факт есть факт – в анкете ссылок нет.

Е-mail и телефоны участников изначально видны только администраторам сообщества. Участник может изменить настройки конфиденциальности так, чтобы его контактная информация была видна другим участникам сообщества. Сайт не глючит)))

Значит ключены настройки конфиденциальности. Мне информация не видна.

Странно. В профиле есть ссылка на страницу в ВК. Вот ссылка на сам альбом…
https://vk.com/album-94493011_216136050

У вас нереальные работы! И цветы действительно шикарные, долго смотрела на фото, не отличить от живых. Безумно красиво!!!
:-)

Спасибо! Я уже много лет с искусственными работаю. А во флористике больше 15 лет… вот результат. Если будут вопросы по флористике, обращайтесь… Правда здесь я реже бываю, чем в ВК, но появляюсь.

Я тоже не нашла )))

https://www.livemaster.ru/floranataly?v=1

Ох, девочки, я бы и рада сама съездить: и в Польшу, и на садовод, естественно лучше самой видеть что берешь. И никого не напрягать, и за доставку не переплачивать. У меня вид на жительство в РБ, и еще много нюансов, так что свободно передвигаться не могу.
Всем спасибо за ответы, буду изучать ссылки и профили :-)

Вот, еще совершенно забыла: если нужны РЕАЛЬНО ХОРОШИЕ цветы, то возьмите цветы из сенсорного латекса( на ощупь и по виду как живые)
Лучше этого качества нет. Представлены в Белоруссии. Вот их сайт http://www.realtouch-flowers.com/
Конечно, дорогие.

Дааааааа, они крутющие))) давно слежу за их группой, но если бы вы не сказали, что у них офис в Минске есть, так и не знала бы))) Спасибо большое)))

Девочки, не могу сравнить цены цветов, которые сама закупаю, с вашими ценами. Если интересно, посмотрите в инсте @galereya_eldecor. У нас в регионе у них самые низкие цены. Мне из Пятигорска они отправляют автобусом, за доставку водителю 100-200 руб.

никто не пробовал жидким латексом покрыть цветок? Я что-то задумалась об этом

Я вчера на Садоводе искала хорошие розы, как на фото. Есть там. Стоят одна ветка 200-250 рублей. На 29 линии продаются.

Так у нас в Минске ещё и дешевле получается)))) Ничего себе)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества