Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Первое когда-то =) ДО и ПОСЛЕ

17.04.17, 08:13
Автор gellachara

Всем привет Я Гелла! Здесь новенькая =)

Работаю.., а декораторство и всяческие украшательства - мое хобби и моя любовь всю жизнь, но не занималась этим по-настоящему за деньги Не люблю дилетантов, вот и не совалась в их ряды.  А когда насмотрелась в инэте и здесь на работы профессионалов, то местами была сильно удивлена, что за такое еще и деньги берут. Славтеосспди я на это не живу, а просто кайфую =))) живу этим всей душой Люблю узнавать чего-то новое, учиться у настоящих мастеров, учиться учиться и учиться Наша Светлана просто взрывает мой мозг. Восхищена и люблю ее безумно.  Всегда стеснялась, но все-таки на будущее постараюсь себя заставить и показывать фото, все-таки здесь я смотрю тусуются довольно мощные профессионалы, от работ которых я просто в восторге и критика которых никогда не помешает - очень ценный пинок для скорости =)))

В общем вот.. это серия фото ДО и ПОСЛЕ Пример самого недорогого оформления зала к юбилею. Банкет проходил в зале кафе, где совершенно темно и пусто, но много места. Времени было 4 часа и главное это первое оформление, за которое я... брала деньги =))))   оформление с оооочень ограниченным бюджетом - мне сам процесс "оплачиваемой работы" был интересен. И понеслась!..  Теперь - это еще одна ветвь моего бизнеса, а тогда.. первое "профессиональное" =)))

По поводу данного оформления - у меня был один помощник муж (где-то на фотках есть в процессе работы) самое простое традиционное пробное оформление =))) Но в деле кстати выглядело гораздо эффектнее и масштабнее что ли чем на фото Заказчики и их гости остались очень довольны. А мы искренне рады знакомству и теплым отзывам =)

Я чесговоря и не думала, что в Москве еще остались такие.... "простенькие" мягковыражаясь залы и скромные заказчики. ну да ладно Вот оно мое первое =)))))) До и После

 

Комментарии

Огоо, первое))) ничего себе первое оформление))) вы умничка)))! и столько всего у вас есть в наличии , для новичка прям круто!!)))Столько стоек, канделябров, подставок под цветы, километры бус))) Зал конечно же стал ярче и торжественнее )) Понравились цветочные композиции, для новичка собраны отлично)))
Единственное , мне не понравились шары под потолком -лишние они здесь. И наверное в этом оформлении лишние цветочки-гиганты… Оформление в красном с серебром получилось стильное, а цветы как мне кажется упростили картину.
Цифры 60 слились с фоном. Вот если бы 60 попробовать сделать из цветов , которые в композициях?
Совет, стразовую ленту разрезайте вдоль напополам, получше будет смотреться.
Масштабность ещё придаёт яркий цвет))) взгляд устремляется всегда на красный фрагмент…Я щас в офисе готовлю композиции на проект Оскар, так у меня аж всё пылает красным цветом))) захожу в офис и сразу композиции бросаются в глаза)))
А насчёт масштабности и красоты на фото…На фото всегда почему то все оформления выглядят менее масштабно, хуже или не краше))) и все маленькие косяки , которые не видны глазу на фото выглядят ужасно. Почему так?
Ещё о времени на монтаж…Вы молодцы! 4 часа весь зал…для новичка -это круто)) я всегда копаюсь, всё долго делаю, быстро не могу, хотя стараюсь…сама по себе энергичная, всё на бегу, на лету делаю, а оформления не могу быстро…. крайний раз одна ездила на оформление… 4 часа только президиум делала.

О, Наташа, спасибо большое за отзыв, такой объемный От Вас это тем более ценно! Очень хотелось в оформлении гирлянды из цветов, как у Вас поделать, но мои заказчики милые дяденька с тетенькой и без того стеснялись “слишком уж” роскошного оформления, мол гости могут не понять (видимо имеется ввиду дороговизна?…) не знаю. Но очень уж скромненько им надо было и… шарики… изначально думали цифры из шариков и “шариковую арку” =)))) еле отговорила Люди не ожидали такой “роскоши” и красоты и были просто в восторге =))))))))) Ну да ладно, дай им Бог здоровья. Натулечка, спасибо большое за такой емкий отзыв и пинки на мои косяки. Пасибочки =)

Геллочка, мне безумно приятно))) А теперь по работе. Цифра 60 у тебя потерялась на заднем фоне… И мне не хватило ткани в песочных часах. Саму драпировку “песочные часы” затянула, я бы немного расслабила стразовую ленту. В остальном всё хорошо)))) Цветочки, подставочки очень понравились. Молодец!

Спасибо, Светланочка! Вот я думала, что все давно умею, а когда в моей жизни появилась ты, когда в миллионах картинок фотографий в инэте я увидела твои работы я поняла, что совсем ничтожная букашка =)))) Восхищаюсь твоими талантами и мастерством и тому, что благодаря тебе у меня появилась еще одна высота в жизни, к которой я буду с удовольствием стремиться =)) Спасибо, дорогая, за красоту, стиль, талант, мотивацию, такая хрупкая девочка с таким мощным потенциалом!….. Вот бы моему сыну таку невесту (мечтательно так…..) =)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества