Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Джинсовая свадьба.

09.04.17, 16:20

Всем привет. Девочки выручайте снова Есть заказ на свадьбу на лето в джинсовом стиле, всё продумали и повязки на стулья  и декор , и стол. Не могу придумать что делать с задним фоном, в инете вообще ничего не могу найти, в сообществе тоже нет . Не хочу делать голубыми тканями ,так как все детали будут из джинсовой ткани и бичёвки . Что можно придумать на задний фон с использованием джинсовых оттенков ? Склоняюсь к банерному полотну,но что на нём напечатать ?С изображением самих молодых не хотят.Может есть идеи , или кто оформлял в подобной тематике ? 

Комментарии

Добрый день! Я бы деревянный задник сделала. По мне к джинсовому стилю он идеально подходит. Но не зная остальных элементов сложно представить, что подойдет. Можно просто голубой с элементами кружева, если что-то есть подобное.

На баннере крупный фрагмент распахнутой джинсовой куртки, а на груди татуировка (условно) “Ваня+Таня=Любовь”

А я бы посмотрела вариант с кружевом.
Очень часто можно встетить это сочетание.
Например, кружевной задник и джинсовые сердца.
Думаю нужно отталкиваться от зала, и от тех элементов, что вы уже придумали, чтобы картинка в голове рисовалась.

Мне тоже первый в голову пришел деревянный задник. Может что-то типа такого? Только сбоку джинсовую ткань?

Кружево и джинсы очень хорошо сочетается

Покупаете джинс и делаете полотно…. На нём рисуете узор (что там чаще рисуют на джинсах). Ещё можно поставить тумбы обшитые джинсами, В секонд хенде наверняка можно набрать кучу джинс.

Люба, мне твой вариант с задником больше всего нравится))) ты идёшь в правильном направлении ! Совсем необязательно здесь должно быть кружево…можно использовать, а можно нет….пары выбирающие данный стиль своей свадьбы мне кажется отнюдь не романтичны, они неординарны и как бы бросают вызов, что наша свадьба должна быть не как у всех…оформление должно быть максимально простым . Идея с букетиками цветов в карманы мне нравится, здесь можно использовать белые и голубые цветы (гортензию или васильки) , но я бы использовала для контраста пыльную розу. Если бы я использовала кружево, то повесила его как бы из под этой джинсовой шторы.
Необязательно везде должна быть джинсовая ткань, (куда её потом девать?))))))это может быть ткань голубого цвета., джутовая ткань, кружево.фатин,..а джинс можно использовать лишь в деталях! Под приборы молодожёнам можно сделать конверты из карманов от джинс.. Семейный очаг и бутылки “одеть” в джинсовые наряды….сделай в рекламном агентстве например гостевые карточки под джинсу…..или номерки на столы
И естественно дресс код гостей!)))

Наташа , всё как бы уже продумано , весь декор обсудили. Невеста мне всё доверила , я знаю что все гости будут в футболках и джинсах, значит классика тут вообще никак . Сзади молодых окна, значит их надо закрыть, но если ставить задник то не менее 4 метров, вот и проблема что там сделать , из одной джинсы очень дорого, с кружевом не катит , так как стиль одежды такой.

Понравился вот такой примерно вариант, только может в карманы вставить маленькие букетики ?

Кружево обязательно на джинсовом фоне. Чтобы не по ковбойски. А нежно, романтично…может что-то наподобие вытынянок

А что такое вытынянки ?

Это вырезанные ажурные из бумаги узоры. На фото ниже на углах эти элементы. Вырезаются резаком.

Девочки, а вот это джинсовая ткань? Может вам сделать имитацию карманов, а на них надпись,типа как на заборе-Маша+Саша

девочки, как прикрепить фото с компьютера? я придумала вариант как можно сделать, нарисовала а незнаю как прикрепить сюда…

незнаю смогу ли обьяснить на словах, вобщем идея такая:
задник в виде фуболки и штанов джинсовых на подтяжках. как у миньйонов))).
половина белого верх-это футболка на ней надпись как на груди вроде, Вася+Катя, например…
нижняя половина синяя на ней карманы нашиты. можно 1 посредине можно еще по бокам как боковые. в этом кармане цветы можно вставить
и на “футболке” вверху по бокам подтяжки широкие можно даже на больших
бутафорских пуговках
если найду как прикрепить фото, скину эскиз свой….

Джутовую ткань можно натянуть на задник и повесить помпоны из джинсовой ткани.

вот такая стенка тоже будет стильно и в тему
http://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/s480x480/e35/15034646_1101946856568221_7025892242225102848_n.jpg?ig_cache_key=MTM4MTg0Nzc1NzQyNjE0NTMzMA%3D%3D.2

Или лоскутков джинсы.

или вот сделать в таком можно…. как тут смысл на нагрудном кармане написать имена
http://img5.imgbb.ru/e/7/d/e7d9dee102ffb8819fc93d2b5546467a_h.jpg

Понравился вариант с меловой доской , на самом деле а почему бы и нет ? Не обязательно должно быть всё в джинсах . Кстати нашла джинсу с принтом кружева , такая классная , но дорогая (

Задник из джинцовых заплаток на джутовой ткани.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества