Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Прохладная зимняя свадьба

26.03.17, 16:43
Автор lazaririna

Милая, февральская пара. Пожелания-на Ваш вкус. А я так люблю)

Фотозона-уже смена сезона, весна лето))

Есть переживание, что слишком компактно, могла и помасштабнее..

 


Комментарии

Класс!Куда же масштабное -круто-очень понравилось!Молодец вы!

Очень круто!!!

Так красиво у вас. Какую ткань вы используете для стола и фона? Как-то и блестит она и смотрится шикарно. Что то подобное и в других работах ваших используете, только расцветка другая?

Да, это шанзализе

Мне очень нравится! Все стильно, минималистично, выдержано. Стеклянные стойки сколько обошлись по стоимости, если не секрет?

Спасибо, Кристина!) 4шт -3500р

Ириша, как всегда шикарно! У нас это считается роскошно, а не минималистично ))) . Все понравилось, на зеркале кто писал? Или печать? А какие стеклянные стойки? Я не увидела… и как висят люстры на ширме-отдельно или на той же палке? Все никак не могу придумать,чтоб они ровно висели. Наверно, ещё перпендикулярную палку надо… я б добавила свечей на канделябры на лестницу, а то там одинокие свечки торчат))). Но это мелочи конечно…А все такая красотища!!! Всё к месту и очень элегантно!

Спасибо, Светик!) На зеркале девочка писала специальным фломастером, каллиграфией, я у нее полиграфию заказываю. Стеклянные колонны на выездной имеются ввиду.) За молодыми прямоугольная конструкция, между ними две люстры на поперечных палках. Я б тоже свечей добавила, но уже замучилась с этими канделябрами, там нестандартное отверстие большое, свечи не стоят(.

Ирина, а примерное расстояние между ног Вашей конструкции (или длину поперечных палок) не подскажите? где-то сантиметров 50 или больше?

Какая красота)) У вас восхитительные работы! Зону молодых оформляли искусственными цветами или живыми? Какие цветы использовали и какое примерно количество понадобилось?

Спасибочки) Все цветы декоративные, ветки гингко, орхидеи белые и серые, гортензия, немного роз. Количество не считала, можно прикинуть по фото.

Жалко тут нет возможности вставлять смайлики и картинки анимационные. Короче, я валяюсь )))) у меня перехватило в очередной раз дыхание и участился пульс! Браво! Шик!

Даже и не знаю, как выразить свой восторг!!!!!!!)))

Ну что тут скажешь…. Супер, очень, прекрасно, восхитительно и т.д.! Талант!

Нереально красиво!) И фотографы потрудились. Каков бюджет такого волшебства?

Овации! Как всегда! Ирина, а стоечки у вас стекло или акрил?

Спасибо! Стекло

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества