Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Помогите пожалуйста с идеей на оформление 16-летия моей дочери

04.03.17, 13:14
Автор liutikova.natalya

Здравствуйте дорогие декораторы-рукодельницы!Каждый день по свободности смотрю ваши работы и читаю обсуждения!Какие вы все умники-просто нет слов!Даже не знаю откуда вы черпаете идеи-есть такие работы,что наверное только художники могли бы придумать,ан нет,девчонки сами рождают такие проекты,что не перестаешь удивляться безграничной фантазией и огромной работе!Прошу вашей помощи в организации оформления дня рождения дочери 16 лет.Ей как и всем в ее возрасте присущ юношеский максимализм ну и все их нынешние штучки,есть идея украсить арку шарами склеиеыми между собой,помпонами из бумаги и на этом идеи кончились!Спасибо большое за помощь! Пишу с телефона,не найду где проставит теги,прошу простить модераторов и подсказать,спасибо большое!

Комментарии

Здравствуйте! Но тут совсем мало информации от вас. Где будет проходить ДР? Чем увлекается дочка? Какой концепт? Можно написать украсьте цветами и куклами, вам же это не поможет. Что вы хотите сделать: вечеринку в каком то стиле или нежное прощание с детством? Я вам с удовольствием могу помочь с сюжетом, я своей дочке устраивала на 14 лет, если хотите :)

Как будет сюжет, нарисуется и стиль мероприятия. А уже потом к нашим чудесницам можно и обратиться :))

Катрин,спасибо,что откликнулись!Д.р будет дома с подругами чел.-10-15.Слышала как дочка говорила подружке,что хочет чтоб шары были,я заказала на али экспресс шары обычные-25 шт. ,светящиеся какие то 15, и торт надувной,а и цыфры фольгированые,особых увлечений у нее нет,ходит на пауэрлифтинг -железки поднимают,а сама худышка-43 кг.Цветочки лепесточки не любит,я рукодельничаю ей не нравится,поэтому надо что то молодежное,может у нее спросить-но хотелось бы сюрпризом-типа фотозоны-что бы с подружками пофоткались!Сейчас такие подростки что не знаешь,чем удивить,хотя если ей понравится-скажет что круто ты придумала!Много фоток тут посмотрела-но как то -то детское-то взрослое,одну видела в стиле ,Париж,с духами из пенопласта-мне идея понравилась-ей думаю не понравилось бы,а так ничего не нашла,наверное плохо искала!Места у нас в зале много,поэтому можно что то обьемное!Живем в частном секторе,есть откуда притащить деревья покрасить,бутылки и т.д.Катрин конечно же буду рада вашей помощи!Да наверное вечеринку в каком то стиле вот вспомнила ,как то она говорила что ретро-ну как я понимаю вещи из 60 наверное годов-прикольные,даже бабушкино платье люриксовое крутила вертела!Ну вот как то так пока!Спасибо что отозвались,Я знаю что все очень заняты,поэтому вдвойне вам признательна!

Почему-то часть текста зачёркнута,наверное что то не правильно написала или сделала.

обратитесь к профессионалам-оформителям, они вам всё красивенько сделают. у них-то реквизита побольше чем 25+15 шаров

Спасибо за совет,но я не спрашивала к кому обратиться,а просила помочь с идеей!

Возьмите тему путешествий. Её можно хорошо раскрыть.

Спасибо большое вам Надежда!Буду пробовать!

А как насчет тематики "Голливуд ", сделать типа тематическую вечеринку дома.? Сделать пригласительные где написано чтобы гости пришли в любом образе звезды российской или зарубежную. Простите за ошибки с мобильного быстро печатаю и батарея садится.

Молодежь любит стиль Чикаго

Перья, шляпы, подтяжки, перчатки, авто, пистолеты, карты, чемодан с долларами,))))

Если ретро, то можно стиль Коко Шанель или Голливуд, вручение Оскар, звездную дорожку сделать в зале и одна звезда с ее именем, фольгированные золотые звезды с надписью HOLLYWOOD.

Спасибо большое девчонки за идеи и за то что нашли минутку написать, Чикаго-мне понравилось!Буду думать,д.р.в апреле-есть немного времени на подготовку!Буду благодарна за любой совет и подсказки!Спасибо большое!

Да, Чикаго молодежнее, я склоняюсь , что Голливуд и Шанель- это образы уже взрослой женщины. Исключение- если героиня актриса или модель. Тогда да

Я тоже думала про чикаго, но мне показалось что для 16 лет рановато

Мне пришло в голову, что можно оттолкнуться от стиля 60х.
Сделайте гирлянду из фотографий (в пинтересте много примеров как) ваших родных, бабушек-дедушек в 60 годы, перемешайте фото с фотографиями дочки с детства до наших дней. Немного сентиментальности подросткам не помешает. Пусть и. Друзья принесут по желанию свои фото для гирлянды, рассматривать будет интересно.
Сделайте викторину про дочку- подготовьте вопросы о Ее жизни для друзей. Кто наберёт большее кол-во правильных ответов, подарите приз. На полу раскидайте шарики-дети любят их пинать. Можно использовать для украшения виниловые пластинки, если у вас остались. Можно объявить дресс код-стиль 60. Обязательно торт должен подчеркнуть стиль мероприятия.

Если финансы позволяют. Закажите в конце мероприятия ретромобиль, покатайтесь по городу с ветерком :)

Пусть глаза вашей крошки загорятся и она скажет круто мам 👍🏻

Девчонки спасибо большое вам всем!В нашем городе ретромобиля в помине нет!Так приятно что не оставили без внимания мою просьбу -безумно благодарна вам всем за помощь,спасибо большое!Будем творить,потом,если не стыдно будет,покажу вам,что наваяли!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества