Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Вечеринка одноклассников в пиратском стиле

26.02.17, 21:32
Автор Катрин

Приветствую!

Как обычно встречаемся временами с одноклассниками, а тут я их подбила на пиратскую вечеринку. арендовали лофт, декорировала я. Стаканы делала из обычных граненых, бутылок понасобирала, учитывала наставления девочек из группы. Старалась создать таинственную атмосферу. Ещё у нас в этом году одноклассники поженились, им в виде сюрприза сделала импровизированную свадьбу. Погуляли от души и всем понравилось.

Понравится ли вам?

IMG_1200.JPG   IMG_1202.JPG   IMG_1203.JPG   IMG_1204.JPG   IMG_1205.JPG   IMG_1206.JPG   IMG_1207.JPG   IMG_1208.JPG   IMG_1211.JPG   IMG_1209.JPG   IMG_1210.JPG   IMG_1213.JPG   IMG_1214.JPG   IMG_1212.JPG   IMG_1215.JPG  

Комментарии

фотографии почти все мутные, очень тяжело смотреть,глаза устают
Что сразу резануло так это кресло и ковер

Фотограф был, но пока не выдал фото. Попозже будут…

Очень неплохо получилось :)) Обстановочка вполне себе пиратская :))). Что награбили, то и поставили: ковер, шикарное кресло, сундук, попугай в клетке :))). Тюльпаны не совсем к месту, не по-пиратски :)), ну откуда у них могли они взяться :)). Лучше использовать что-то тропическое( листья пальмы) или папоротник( купить горшечный). Совет на будущее: для создания более “пиратской” атмосферы обкапайте бутылки потеками воска :)))

Саша, я обкапала воском! Над свечами я как раз дольше всего возилась- учитывая прошлый неполучившийся лофт :). Тюльпаны не по-пиратски, но так по-свадебному :), весеннему :). А папоротник у меня был! В сундучке с пиратскими кольцами как раз он.

Да, я видела папоротник :)). Возможно, мы с Вами имеем в виду разное количество папоротника и воска :)). Может качество фото такое, но я воск не могу рассмотреть, Я имею в виду бутылки ОЧЕНЬ ГУСТО закапанные воском, прямо с потеками
Типа такого
или такого

Но как я и сказала, вполне пиратская обстановочка получилась :)) И свечей достаточно в этот раз :)) В общем, все получилось – весело, непринуждённо, молодец!

О да! До таких бутылок мне капать и капать:). Спасибо за положительную оценку.

У меня одной половина фотографий перевёрнутые??? ((((((((((((((

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества