Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

покидайте свои работы :)

16.02.17, 13:05
Автор viktor-hotenko

Дорогие друзья, нужны очень качественные фото очень красивых оформлений, которыми вам не жалко поделиться, для очень интересного проекта, который скоро запустим, для всех оформителей)) без водяных знаков и подписей)) заранее всем спасибо)) можно скидывать на почту Viktor-hotenko@mail.ru))

Комментарии

Сейчас :)), прямо побежали :)))). А нам то с этого какая польза :))? Расскажите о проекте подробнее, а мы подумаем :))…..

Некоторые стараются, сутками соцсети мониторят, старательно затирают логотипы в фотошопе… А нужно было только попросить…)))))))

Светлана, ))))

Супер-предложение!!!)))) И такое вежливое, главное)))

Невозможно пройти мимо такого мега-заманчивого предложения! Я смотрю все прям разбежались и грузят,грузят фото своих работ, параллельно описывая все тонкости и хитрости изготовления! А некоторые сопровождают видео мастер классом!

https://vk.com/amurestore а вот и сам ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ПРОЕКТ (прошу прощения за ссылку) , но героев нужно знать в лицо!

Вот к таким уходят клиенты, услышав-Мы сделаем дешевле))))

это не сам проект, это то с чего все началось(вы профи тоже думаю не сразу стали и ошибки делали) к тому же недорогих свадеб в разы больше чем дорогих,и у нас все клиенты очень довольны и возвращаются вновь и отправляют друзей(это для нас показатель), проект будет в конце марта, я тут обязательно выложу ссылку на него, и я думаю вы будет произносить “героев нужно знать в лицо” другим тоном) а фотки нужны просто большого разрешения и размера сделанные на проф фотик, у нас все фото на телефон были сделаны, и 10 раз перезагруженные в вк(очень теряется качество) за ссылку не в обиде)

Виктор, как Вы оцениваете свои работы? Дело даже не в том, что Вы начинающие, а в том, что надо сначала подучиться. Ну нельзя сейчас такое делать!!!Ну просто нельзя…Я не считаю себя профи и ошибки делаю до сих пор, и учусь постоянно. Но качество прежде всего. Есть куча бесплатного материала. Я прежде чем оформить первую свадьбу пол года училась разбираться в материалах,драпировках, в технических вопросах. В свое время изучала колористику, золотое сечение и стили. Мне в этом плане легче, ну и есть врожденное чувство вкуса. Мне не стыдно за мои первые свадьбы даже сейчас. И если Вы заявляете о проекте, то будьте любезны озвучить, что это и с чем его едят.

А ещё совет вам- че мелочиться- наймите профессионального фотографа, сделайте у себя в студии или в квартире эти ваши проекты и получите качественные, в хорошем разрешении и с кучей пикселей свои собственные честные , заработанные трудом и потом фотографии . Всего то ….

Это второй вариант нашего пути, потому как первый не удался, хотели сэкономить время и средства.

Прежде чем просить нужно было рассказать – что за проект. Если вы просто хотите копировать чужие работы, то тоже нечего скрывать. Но когда я вижу фото своих работ на чужом сайте в разделе “наши работы” – у меня срывает крышу.

Если бы я хотел скопировать я бы просто зашёл и скопировал)) и даже ни кого бы не спрашивал) что за проект расскажу в конце марта отдельной темой и ссылкой на него)) не копируем себе чужие работы потому что в этом нет смысла, например: клиент смотрит на копированную работу и говорит: " о мне нравиться давайте это сделаем и в каком это зале?" И что тут говорить клиенту ?)) сказать что это не наша работа сразу теряешь клиента) так что это делают только те кто не умеет вести бизнес и в ближайшее время закроется)

Вы просите чужие работы , причём без логотипа фирмы или подписи. Что за проект, говорите туманными фразами, хотя вас уже сто раз спросили. Те, кто занимаются бизнесом, так дела не ведут. Делаем то, не зная что. Светик Артова- что это за засланный казачок ?
А вы , Виктор, нас на понт не берите : можно спокойно на вопрос клиентов отвечать- эта работа была в другом городе… плавали- знаем. Работы многих коллег- декораторов гуляют по чужим сайтам.
Извините , если получилось невежливо

а для начала хорошо бы хоть тему оформить правильно

Если нет вдохновения- на одном копировании не продержишься. Не понимаю смысл этой просьбы- нужны картинки, их море в везде. В чем смысл?

картинок миллионы, а эксклюзив еще поискать надо. У меня за несколько лет работы папочка с такими насобиралась. И из года в год я удаляю старые и ищу новые,чтобы знать на что равняться и вдохновляться работами коллег. Декор устаревает, на смену приходит современный.
Но вот сколько это времени занимает, мама дорогая! Несколько часов поисков в неделю. Я тоже так хочу, покидайте и мне че-нить такое суперское!)))))))))))

Угу. Че хотят, вааще непонятно….

Очень странное предложение… А кто мы в этом проекте? Партнеры или непонятно кто? Объясните, пожалуйста, нам, как предприниматель предпринимателям.

Всю конкретику напишу в конце марта) и сами все увидете)

Это типо деньги сейчас а вечером стулья. А в конце марта вы исчезнете, как звёздная пыль. Поучавствуйте милые дамы в том не скажем в чем😕

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества