Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фотопроект Игра престолов

06.02.17, 18:39
Автор nataliyaslavaeva

Здравствуйте, дорогие коллеги! Недавно стала сотрудничать с фотостудией. Выставляю на ваш суд свою первую работу для этой студии- железный трон из Игры престолов. Это моя первая такая масшабная декорация. Все довольны и я в том числе))  Клиенты в фотостудии уже не раз спросили: "А как вы сюда железный трон затащили?" (Фотостудия находится на 4-м этаже, без лифта)))) Пока есть лишь несколько фото с мобильного, первые фотосессии были вчера.

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Ох емое, как круто👍

Супер! Из чего сваяли?

Спасибо)) Каркас- двп и брус, мечи экструдированный пенополистирол.

Круто!!! Просто обалдеть! Я не смотрела Игру престолов ( даже не знаю, что это такое))), пардон)), но трон наикрутейший! Пора выставлять МК.

Лана, немедленно посмотреть :)), супер-сериал( в плане съемок, грима, бутафории). Что-то от жизни отстала ты, а уже свадьбы в таком стиле оформляют :)), хотя свадьба в стиле “Игры престолов” по-моему перебор.

свадьба в стиле сериала этого офигительная вещь)) Дело вкуса конечно,но я от нее в восторге)) У Оксаны Бедриковой на странице можно посмотреть подробные фото с этой свадьбы. Девочки,не могу уменьшить фотки((

Здорово)))) Но конечно не каждая невеста представляет свою свадьбу такой)))

конечно, на то они и тематические свадьбы и все разные) Но я бы свою сделала именно такой)

Да знаю , что отстала))) мне из России все уши про этот сериал прожужжали. И у Бедриковой эту свадьбу я давно уже смотрела, очень шикарная. Но у нас все такие консерваторы, даже обычную тематику еле – еле, даже Золушку- у нас ведь эта сказка снималась,замок этот за углом- фотосессии шикарные, опять же ж кареты, романтика… и то не хотят. Это я про русскоязычных. У немцев вообще- букетики флористики и усё. Хотя с удовольствием на русские свадьбы ходят. А ты говоришь- игра престолов…))))

Спасибо))) Очень приятно)

очень круто, мой любимый сериал!
У нас в городе давно уже косплеи на него делают)
На премьерном показе последней серии сезона и трон был))

Спасибо)) Фотограф меня с мужем и дочкой вчера поснимала на моем детище. Так хочется поскорей посмотреть)))

Крутяк!!!! Мечи,как настоящие!!!!

Спасибо) Старалась))

Очень реалистичный трон. Мечи выглядят как металлические. Браво. И присоединяют к просьбе о мастер-классе. Хотя бы по изготовлению мечей.

Мечи вырезала ножом из полистирола толщиной 1 см. Длина мечей разная: 1,2 м, 1 м, 0,6 м. Потребовалось больше 200 шт. Клеила к трону клеем для потолочных плит. Гнула мечи при помощи строительного фена. Рукоятки из пенопласта фотограф заказывала заранее.Их клеили в последнюю очередь. Для крепости нужно обязательно покрывать эпоксидкой. Я этого сделать не могла, поскольку студия находится в офисном здании, где полно людей. А эпоксидка очень токсична. Далее покраска акрилом. База – коричнево-зеленоватый, сверху – золото и серебро. Как-то так))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества