Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фотосессии по мотивам детского юбилея)))

24.01.17, 03:54
Автор Наташа

Мы с фотографом подумали, чё добру пропадать? а сделем ка мы в офисе фотосессии с  реквизитом  с юбилея (предыдущая моя тема -ДЕТСКИЙ  ЮБИЛЕЙ В КАНУН НОВОГО ГОДА)) и сделали)))  рекламы заранее не было, поэтому  желающие собрались, но немного...

Сделала опять две зоны-ЗИМА и ЛЕТО,  немного изменив их)))фото мои с телефона, фотограф  пока лишь скинул по ватсапу две фотки с девочками.

Комментарии

классные! Если чуток попридираться, то помпончики розовые лишние в летней зоне, рамки я бы тоже убрала, они там затерялись))
На зимней овечка лишней показалась)

Рамками Женечка я прикрыла гвоздики)))))😂

Отличная идея! К следующему сезону уже будут рекламные фото готовы, и с ноября можно будет уже новогодний фотопроект запускать. Но ужно немного видоизменить зоны в частности зимнюю. Сделай ее более трехмерной, не выстраивая реквизит в одной плоскости Часть елочек сзади, часть впереди, нужно выдвинуть хотя бы на полметра, и от стены отодвинуть на полметра., Что бы скамья как бы стояла в лесу. Пушистики эти цветные на полу, кстати отличная идея! Если есть в наличии добавь ещё на пол белого фатина, такими пышными оргомными складками – отлично имитирует снег и по стилю подойдет, у тебя все такое кукольное. Овечек нужен розовый бант на шею :))) ну и моделям обязательно что-то розовое в одежду, хоть ленту в волосы! Или розовые варежки, шапочки, угги, свитера. Никакой черной одежды!

Саша, спасибо))) точно,я забыла про трёхмерность!!ты же где то советовала,я читала…и вылетело из головы.Но у меня ещё там и места маловато…не знаю,получится ли?У меня совсем-совсем нет опыта фотосессий в студии…первый раз.
Ткань да,вижу, что мало, спору нет.Вуаль если честно пожалела-затопчут….фатина не было. ..Фотозона была задумана спонтанно 4 января,а 6-7 мы снимали)))
Овечке розовый бант на шею да,отличная идея)))сделаю))) может зайчат на следующий год туда запущу))))
Про одежду тоже учтём)))спасибо палочка-выручалочка ты наша))))

Наташа, мы синтепон стелили, очень на снег похож. https://pp.vk.me/c638326/v638326925/19c8c/fdDbtC2eFWE.jpg Фоток еще нет.
https://pp.vk.me/c638326/v638326925/19c3a/utEP3ZeTA-Q.jpg

Танюш, фотозона потрясающая))) такая беленькая-беленькая))) прям снежная))) чё то не видела её…не выставляла?
насчёт синтепона знаю, но у нас же в планах не было делать фотосессии…на следующий год если буду что-нибудь делать, то обязательно куплю ….и синтепон и снег)))

Наташа, в ленте моей посмотри, там еще есть.Жду фоток от своей Натальи. Сейчас смысла нет что-то покупать, на следующий год. Очень классные елочки, возьму на заметку. По поводу фотосессий обращайся, я тут уже почти профи))))))))). Снегом тоже пользовались, но его лучше подальше от рук и трения, очень быстро осыпается.

Зима, а почему тогда цветочки, что я не въезжаю немного. Лето понравилось) Овечка это год овцы, или это прошлогодний вариант, овечки у меня ассоциируются больше с Пасхой, кролики, овечки, зайчики. А елочки понравились, такие необычные)

Так у нас же сказочный лес, а сказках всё возможно)))) Даже подснежники в декабре)))
Если серьёзно сейчас и ёлки цветами декорируют ))) и что? просто новое веяние в декоре. Мне например, нравится)))

мне цветы наоборот понравились, если еще их припылить искусственным снегом будет отлично)

Ага. Я тоже про снег на цветы хотела написать))). Интересно, а потом этот снег как то удаляется, или уже усё- только на зиму?

делала в этом году флористику с искусственным снегом, все отлично смахивается рукой)

Ухтыжка!!

Девочки, покажите мне пожалуйста что за искусственный снег))) я вроде ни разу такого зверя не видела)))… тем более если он не портит ткани и цветы…вообще класс)))) прикуплю на следующий год

вот он, в баллончике продается. просто распылить как краску и усе))) Я в этом году на распродаже предновогодней в Магните отхватила по 30 р))

огоооо, как дёшево, прям даром))) Спасибо Женя, поищу))))

Советую перед покупкой попробовать его сразу в магазине( где-нибудь тихонько в уголке) или купить одну баночку , попробовать и потом покупать много. Иногда он бывает не качественный, сразу тает.

А, спасибо))) а качественный сколько обычно держится?

Пока не стряхнешь :)))

А ну вообще замечательно))))

Ну не знаааю… можете конечно обижаться на меня)) но летняя мне совсем не понравилась. Как-то вот совсем не вашего уровня я бы сказала…

да я ни в коем случае и не обижаюсь))) Просто интересно , чем она вам не понравилась? цели сделать фотосессию изначально не было…опыта в этом нет, помещения подходящего тоже нет.. но так как этот реквизит готовился к детскому празднику и был уже использован, то почему бы “отработанному” материалу не дать вторую жизнь, чтоб заработать какую то копеечку))) Пришла идея спонтанно)) Опыт как и в свадьбах наверное постепенно придёт)))

Наташа, это с фотографом надо вместе делать. У нас с моим фотографом хороший тандем получился. Она мне свое видение и советы, а я свое. На фото немного по другому смотрится, чем визуальная картинка.

Хорошо)))) будем учиться))

Добрый день! подскажите из какого материала сделаны елочки и как называется эта техника? они у вас получились очень стильными!

Это стрейч парча. Сточила полосы и присбаривала. .

Мне понравились ваши детские троны. И, как детская фотозона имеет право быть. А ёлочки, действительно интересные)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества