Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

утилизация свадебных платье

21.01.17, 12:37
Автор asya83-08

Девочки всем доброе время суток!!!! Вот уже пол года я голову ломаю по своему основному профилю. У меня не большой свадебный магазин ну и в связи с кризисов затяжным некоторые модельки платьев зависелись. Так как городишка у нас больше дерЁвня, всего 15000 населения, продаж ну совсем мало было, да еще не совсем ходовые размеры для нашего города 40-44. 

И вот ломаю я голову, ломаю ну что бы из них сотворить, куда бы их распустить и вчера меня осенило одна голова хорошо ну а ваших много еще лучше)))) несколько платьев продала за копейки мамочкам рукодельницам они дочам перешить платья хотят, ну а у меня то армия, девочками бог не наградил. На декор в виде подушечек, сундучков. Ну сами понимаете это сколько нужно переделать из них))))

Девочки кто чем может. Может зацепочку какую. Конечно может я надеюсь их все таки раскупять НО время деньги. Платья новые, не ношенные не грязные так что любая идея. 

 вот для примера несколько фотогравий, моделик которые остались а их разных штук 6 или 7 еще(((

MTQZcPVs2Yc.jpg   AloQB-Svdh0.jpg   SvATQipCBFM.jpg   SSN3z-ONpFI.jpg  

Комментарии

Я бы из одинаковых моделей (из юбок) сшила преотличнейшие юбки на стол.Вот у Вас модель с цветами,например если постараться,то будет красиво, может быть придется что-то добавить,скомбинировать. Да и юбки с рюшками-чем не вариант?Вот только вопрос-по сколько штук одинаковых платьев.А из остального цветы. Когда руку набьете (а это недолго),то получаются,как фабричные.

Спасибо большое ))) да я наверное так по вашим комментариям и поступлю. Платьев нет повторяющихся все в одном экземпляре (((

То же самое пришло в голову. я ещё лет 6 назад из советских свадебных платьев (случайно дали 29 штук) сшила чехлы на стулья, до сих пор служат, отлично стираются и гладятся.

Ого! 29 штук! Круто! Про юбку тоже так подумала

она мне ещё фатина трехметровой ширины полсотни метров дала.

Отличная идея!

А может лучше объявления с фото куда-нибудь на Авито закинуть, только в рубрики каких-нибудь больших городов разместить… Если “за копейки” продаёте, то там их скорей всего и раскупят, даже с доставкой! Ведь какую только люди хрень с али-экспресс не заказывают, а тут всё реальное и не дорогое!!!

Вы не поверите ))))) подавала и на авита и в своей группе и в местной платья за 2000 отдаю. Местные мамули 4 платья забрали Но повторюсь населения у нас маленькое По этому думаю здесь это придел )))) У меня девочка в Москве платья продает мои по этому на авита разместила на Москву ориентир. не поверите результата 0 ))) Хотя сама видела не раз наших местных которые как раз с Али такую хрень заказывали и прибегали ко мне перед свадьбой покупать хорошее платье. Сама в шоке ))

Отпарываете верхнюю юбку и ставите пышненькую фатиновую, отрезную юбку ,смотрите сколько слоев нужно добавить, Слоев вместе с нижними должно быть не меньше 5 -и .Я так сделала в этом сезоне ,ставите адекватную цену и все. Именно эти не дорогие платья шли в этом году больше всего. Портниха брала 500 руб за работу. если захотите ,можно маечки добавить. Из юбок совет пошить детские платья ,это мне посоветовала оптовик .Она сама так переделывает ,но я думаю сделать .пышную основу под фатиновую юбку на стол молодоженов.Фатин брала 3-х метровый.

К сожалению вопрос не в самих моделях а больше в их размерах корсета(((( у меня платьев 5 полностью кружевных и размер я вообще не поняла у одного похоже на 38 ))))) остальные 40 -42 Но там много кружева его то я знаю куда пристроить ))))))). У нас оптовка закрылась 2 года назад и по старой дружбе взялась помочь с распродажей. Ходовые размеры ушли а эти крошки остались (((( Денюшку чтоб моя голова не болела уже выплатила. Да еще этот кризис. НО я бы отдала и по закупке, я не жадная))) но ведь не налезают ни на кого (((((( Время идет пыль свое дело делает

Юбки на стол однозначно :))) Из той что с рюшами вот такое можно сделать, отличный вариант! там девочки резали, мучились , а тут, раз – и готово!

Дааа супер значить кружевное так и пущу, спасибо большое )))) Полосками как раз хватит )))))

А цены на платья и отдельная цена на подъюбники. И где можно посмотреть платья? А то эти фасоны меня не очень интересуют))))

Светлана я не совсем извините вас поняла? Эти платья отдаю за 2000 каждое. Посмотреть вряд ли вы сможете я живу в 300 км от Москвы в малюсеньком городке Сухиничи ))) То есть вам хотелось бы посмотреть всю распродажу???

Да я фото хотела посмотреть… В VK или инсте))) Но скорее всего фото всех платьев у вас нет. По поводу подъюбников… Я покупаю их у себя в Кёниге по 500р и переделываю под мои платья, которые я сама шью. К примеру, под платье рыбка не продают отдельных подъюбников, а я покупаю обычные и переделываю)))

Светлана я во вторник буду на работе обязательно вам все сфоткаю, пришлю

Девочки у меня нет повторяющихся (((( Они в одном экземпляре каждое (((

Лучше выложите рекламу на сайтах других городов. У нас в городе за 2000 рублей платья бы быстро разобрали

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества