Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Синий юбилей)

18.01.17, 14:49
Автор lazaririna

День добрый! На рождество оформляли небольшой юбилей в синем) Идем в ногу со Светланой LANA) Заказчица мечта всех декораторов-замечательный, душевный человек и "сделайте на свой вкус, мне всё у Вас нравится"). Одна проблемка живет за 300 км. Декор весь разобрали на мелкие запчасти, включая кандклябры, и хрусталь с них, запихивали в мелкие пустоты, трамбовали как могли. Я ехала впереди в ногах десерты, ноги за ушами, в руках торт) (ну такого же кондитера ,как у нас там, не найти)) и периодически от него внутри коробки, с горохотом, что-то отваливалось вместе с моим сердцем). Умотались нереально, погрузка-дорога-монтаж-ожидание-демонтаж-дорога-разгрузка. Едем туда же оформлять свадьбу дочери)) но теперь, наученные опытом, на двое суток, с транспортом и с командой)

 

Комментарии

Ох, Ира , как красиво!!! Я о кондитере даже не мечтаю- у нас всё индивидуальное нереально дорого!!! Цветы живые? Я тоже сейчас прикупаю свечи на батарейках- очень удобно! А зеркальные кубики из зеркал или плёнка зеркальная? Ну очень всё круто!!

Спасибо, Светик!) У нас уже очень много девочек-кондитеров на достаточно высоком уровне, но в этот раз она не совсем поняла тех.задание, вся кондитерка должна была быть глубокой синей, а получился не космос, а море)), цветы декоративные, кубы из зеркала, у меня таких много, часто использую.

Дак и у нас кондитеры такое вытворяют- не наглядеться! Но цены!!!!

Как всегда, заглядение…..великолепие!!!!!!!

Очень красиво! Супер-уровень! А из чего фото-зона? Баннер?

Спасибо, Саш! Да баннер, причем не очень хорошо натянут( все мечтаю освоить брус и хорошую натяжку

Ирина, это бесподобно. Слова меркнут с этой красотой! Люблю Ваши работы и регулярно вдохновляюсь ими!

Ира, а баннер индивидуально заказывала или из готовых вариантов?

Светик, заказывала.

Ирина, как всегда потрясающая работа)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества