Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Рождественская свадьба.

08.01.17, 18:40

Приветствую, дорогие феечки!

В этом году у нас на 7 января заказали 2 свадьбы. Одна в белом цвете, которую мы уже делали 3 раза за год и она нам честно говоря немного приелась, правда там была красивая выездная регистрация, но фото пока еще нет.

А вот вторая в стиле Рождества. Самим очень понравилось работать над этим проектом. Результатом остались очень довольны. 

7DzMCpX63FE.jpg   7Fqg27Z9qYQ.jpg   DdVfu3BD5rc.jpg   dR433FI0k6s.jpg   EESBTLHM-JY.jpg   gxaXcTEI38o.jpg   iyMvJYa1c5k.jpg   kbLf4AuZH9c.jpg   LXN4XfHNXto.jpg   nzp5St4nmkw.jpg   UQL9SGU5-8c.jpg   wTCOBhLIT1Y.jpg   y3kkEI6MmBc.jpg   PF0s4v92j9A.jpg  

Комментарии

Красиво, просто загляденье ) на любоваться не могу, Ирина, вы молодец! ! !

Красиво очень,сказочно!

Очень сказочно и красочно!

Очень нарядно!!!
Скажите пожалуйста – подиум вы делали сами?

подиум ресторанный.

Ира, а сколько метров пайетки на столе? )

Мне тоже всё очень нравится! Единственное, по законам композиции: если задник выстроен симметрично, то стол должен быть либо симметричным, либо (если хотите внести динамику) его нужно уравновесить какими-то элементами. В данном случае можно было бы просто поменять композиции на углах стола – белее крупную композицию разместить справа.

спасибо))) По законам композиции да))) но я сделала так, как мне хотелось. Как говорится – задумка декоратора)

Согласна, там ещё елка , она зрительно левый угол ещё больше утяжеляет.

Но это абсолютная мелочь по сравнению во всеми удачными находками и чудесно продуманными мелочами, которыми наполнена Ваша работа!

Саша спасибо)))) не доглядела. Просто я же совершенно не флорист, а тут невеста в последний момент отказалась от флориста и я сама делала композицию на стол, делала ее у себя в студии и на месте ничего менять уже не было возможности. Оставила все как есть. Елку по задумке хотели ставить справа, но когда поставили поняли, что угол совсем пустой и смотрится как бельмо на глазу, вот и переставили.
А по поводу – задумка декоратора – шутка конечно), но как обычно говорят – так было задумано, если что то не так))))

Ирина, всё очень красиво и романтично. Нравятся мне рождественские свадьбы :)) Но законы композиции не зря придуманы :))), это законы человеческого восприятия, собственно законы того, ка манипулировать этим восприятием, нам это на руку :))), ведь наша задача – произвести неизгладимое впечатление на клиента :))
Зачем воевать с законами композиции, если можно их использовать себе на пользу :)))?

Мне нравится, очень красиво получилось. )))

а что это за ткань бардовая?

Атлас на изнанку

Ирина,подскажите ,чем обтягивали бусы?Шикарно смотрится!

ну в идеале бы обтянуть тканью диско, или не знаю как там она еще называется, Света Артова подскажет, что то стрейчевое, а я обтянула что было под рукой, бархат бордовый и полисилк золотой

Очень красиво и ВОЛШЕБНО…

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества