Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Зимняя свадьба

03.01.17, 11:31

Эта свадьба состоялась  в канун нового года, 30 декабря. Пожеланием невесты был только цвет-синий. Но так как интерьер зала кафе в оранжевых тонах, я ее убедила сменить цвет на бирюзу. Синий был бы тут совсем не в тему. В остальном она доверилась мне. Бюдже был небольшой 9500 р. Эта одна из тех свадеб, где декор по стоимости выходит за рамки бюджета. Но надо заметить, что в плане финансов я совершенно не пострадала)) Из бюджета потрачено всего 1000 р, т.к. у меня все было в наличии. 

Оформляла президиум, задний фон, стулья гостей, скатерти на гостевых тоже мои, 2 вида подсветки и композиции из сосновых веточек. Шишки в золото красила баллончиком

Недавно обсуждалась тема свадьбы в стиле Бохо. Вот как вариант композиции для нее, если побольше перьев добавить, думаю вполне подойдет) У меня перышки здесь только бирюзовые.


 

 

Комментарии

Евгения, для Вашего города это нормальный бюджет на оформления свадьбы???

Очень красиво, юбочка у стола такая воздушная 👍

Мне нравится! Всё аккуратно сделано и получилось очень нежно. Единственное, чего лично для меня не хватает – это чтобы цветы поярче были. и я бы ещё отпаривателем по стульям прошлась.

Всё замечательно! Единственное, в композиционном плане, логично было бы добавить верхнюю гирлянду вправо и влево до конца драпировки или, если хвои не хватило, то сыграть цветом по центру на ширину верхней гирлянды.

В провинциальных городах бюджет свадьбы от 4 000р. У людей зарплата в месяц 7 000р!

У нас тоже такие цены,и чтоб стол был 6м, и ширма в размер,и букеты на столы гостей

Как Вы добились зеленого рассеянного освещения ширмы? Куда поставили или прикрепили прожекторы?

Прожекторы стоят внизу у ширмы. Зарплаты и у нас очень маленькие. 10-15 т в среднем. И бюджеты разные как я уже сказала. У меня средний чек 20-25 т, бывает 10,бывает 50, когда как

Спасибо,девочки. Чехлы на стульях погладила позже. Для нашего города бюджет небольшой. Есть конечно и 3000-5000 р бюджеты,но я с ними уже не работаю. Насчет композиций: в верхней не хватает одно веточки орхидеи посередине, согласна. Очень хотела сделать гирлянду длинной, по краб ширмы, но веток и так было задействовано очень много, взять их просто было уже негде))

А мне всего хватает. Хороший минимализм и смотрится легко и нежно

Очень красивое и нежное оформление. А цветы живые или искусственные?

Все в тему получилось, задумка хвоя+орхидея хорошая и снежок на ветках так к месту! Вы – молодец!

Очень нежно. Все очень аккуратно у Вас получается.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества