Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Новогодние фотозоны

22.12.16, 11:42
Автор ekaterina.rys

Впервые делала фотозоны, проба пера так сказать. Было интересно попробавать себя в этом направлении. Студия находится в поселке, сама студия 15 кв.м. и нужно было впехнуть все что хотелось)) Так как все на голом интузиазме, делала из "подручных" материалов, ткани со свадеб, сосна из дома, олень своими руками, камин папа делал. Жду от вас, дорогие декораторы с опытом и без, критики, так как со стороны-то оно виднее))) Выставляю фото общих планов.

Комментарии

Ой какая замечательная первая фотозона))))Папа молодец! !))) Вы умничка)))такого оленя сделали…диву даюсь)))) делитесь МК))))
Понимаю,что делалось всё из того что было….но мне не хватило больших шаров на ёлочке…возможно золотых,под шторочки…и красных под подушечку на кресле)))…и подарки хочется посолиднее что ли))-побольше коробки.Может у меня гигантомания? ??)))))

На кресле красная подушечка…а на ёлка красного маловато..нет равновесия.

Ой, спасибо! Прям осчастливили, думала совсем все печально будет))) Да, по игрушкам полностью согласна, тоже сейчас посмотрели и поняла что маловато. Да и коробки надо будет сделать побольше, пусть будет)))
А по поводу оленя, наткнулась вконтакте на группу по разверткам из бумаги и понеслось, там столько интересных разверток! Не поняла можно нет скидывать ссылки на какие либо группы, по-этому пишите в личку кому нужна ссылка

Мне нужна ссылка на эту группу. плиз. Личка acuant@mail.ru

Мне понравились Ваши фотозаны! Особенно, если Вы говорите, что занялись впервые-это вообще молодчина!! А можете и мне ссылку по развертака из бумаги? Уж о-очень хочется в этом направлении что-то сделать.Я вообще новичек в дизайне, осбенно текстильном. да и фотозонами не занималась еще, вот только на Новый год хочу для своей семьи что-то эдакое придумать) мой адрес: anzh-zhukova@mail.ru

мне очень нужна!

Очень красивые фотозоны!!!

И мне ссылочку, пожалуйста! Заинтриговала очень!)

Красивые фотозоны, вторая в синем мне оооочень понравилась!!!!!! За ссылочку была бы признательна!

https://vk.com/wastepaperhead
Спасибо всем за отзывы)))

Спасибо за ссылку!

Спасибо. Очень красиво.

Очень интересная группа, я тоже на неё подписана. И даже сегодня выставила своего оленя Сашу на конкурс.

О, олень Саша, когда-нибудь и я “почешу” об него руки)))

Все очень понравилось, единственное на первой зоне хочется не такой блестящей ткани и согласна с Наташей.

А олень из бумаги?

Да, бумага, 160гр плотность

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества