Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в стиле лофт.

21.08.16, 02:55

Ресторан"Охота"

Декоратор - Светлана Артова

Организатор - Карина Бобер

Подготовка к проекту - неделя


Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

вот это БРАВО!!! Это прямо мне тааак по душе! Блин и вам Браво и заказчикам браво! Слов нет!!!!!!!!!!!!!!

Шикарно задумано,исполнено,заказанно!

Задумка и её исполнение просто превосходные! Видела в одноклассниках, здоровское оформление! Как классно, когда попадаются такие клиенты, которые доверяют сделать свадьбу декоратору, который может воплотить свои идеи в жизнь! Побольше вам таких клиентов!

Браво и еще раз браво!!! Мне напомнило северное сияние)))

Красота, красотная-красотища !!!!!!!!!!!!!!

Девочки, спасибо. Невесты у меня в этом сезоне все с разным виденьем))) В этом мне, наверное, повезло. Хотя прыгать из одной концепции в другую тяжело, и под каждый проект нам выделялась примерно неделя. В начале сезона мне помогали девочки, а последние две свадьбы мы с мужем делали сами. Успевали тютелька в тютельку. К примеру… Муж купил ткань, а когда привезли в офис, то увидели на ткани огромную дырку…. Я в последний день поехала менять и в срочном порядке шила раннеры. Фотозону собирали из всего, что было под рукой…. Невеста просто сказала, что хочет из паллет и доверяется нам…. Не успели сфотографировать зону выездной регистрации…. Муж флешку дома забыл и пока за ней ездил, регистрация уже прошла. Будем ждать фото от профессионального фотографа)))

Здоровская работа! Арка из чего?Пластиковые трубы? Очень креативная! Хотим выездную :))))А что там за блестяшечки в колоннах, которые ближе к фону?

Спасибо))) Хочу сама фото с выездной((( Над задним фоном трудился муж…. Резка и т.д. Это его золотые руки))) Блескучки из строй мага…. И плюс я тут поиграла со стразовой лентой….

КАЙФЫЫЫЫ!!!)) Светик очень стильный проект! И новое крепление юбки?))

Иришка, спасибо))) Да нет… Не новое… Я такой способ уже давно делаю…. Ну не меньше двух лет)))

Света, какая же Вы всё-таки творческая личность! Из коряги шедевр сделаете! Лофт и орган. Карнизы, ответ на поверхности. Эту идею, с Вашего позволения, использую)

ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ БРАВО КОЛЛЕГА

очень круто, просто восторг!

Светлана, во всех соц.сетях видела и восхищалась!! отлично! стильно!
скажите пожалуйста, из чего сделали буквы большие или заказывали? нам к пятнице тоже в срочном порядке надо сделать большие буквы с лампочкми. решили из пластика нарезать все либо на чпу либо лобзиком и потом склеить все. у вас смотрю какие то крепления там….

Спасибо))) Буквы из металла сделаны и сварены.

ВАУ!! Как я обожаю такие свадьбы, а в таком исполнении просто нет слов! Великолепно))

Всем спасибо. Очень приятно читать такие отзывы от коллег.

Сказать “восхитительно” – ничего не сказать! Просто великолепно и стильно! Света, вы – супер! С вашего разрешения утащу в копилочку.

Клаааааас!!! Супер! Прямо глоток свежего воздуха! Браво! Соскучилась по таким красивым и необычным свадьбам! Спасибо, мне нужно было такого рода вдохновение!

Восторг! Мужу море комплиментов! Очень стильно и оригинально! Да, с невестами такими приятно работать… Спасибо большое!

Как же КРУТО!!! Очень стильно!!!!!!!!!! Неделя на подготовку – это сильно)))

Всем-всем спасибо!!!))))))

Ого-го! Круто! Инсталляция шедевр!))) Браво!!!

Светуля, ты за этот год семимильными шагами по дизайну прошлась уже. Прямо уже гигант в оформлениях. Бравоо, трудяга наша. Роману , тоже большой приветище из Хакасии и огромная благодарность за помощь тебе в проектах, может быть они и не воплотились без его помощи. Я то знаю, не по на слышке, когда муж и жена шагают в одну ногу , у них все получается и это здорово. Люблю вас!!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества