Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба фуксия и золото

11.08.16, 17:10

Сегодня оформляла свадьбу в столовой. Интерьер просто жуть... Со времен СССР и персонал похоже в том же времени жить остался. Очень недоброжелательная тетя нам попалась. Мало того,что скатерти зажали, пришлось за своими домой пилить, так еще и отношение хамское. Пришла и говорит : "Вот за это они Вам 15 тыщ Уплатили?! У нас оформление дешевле стоит" Смех и грех))) Ниже прикладываю фото их оформления, просто любопытства ради) 

Яблочки и вензель красила баллончиком. Воланы для юбки нарезала за ночь, аж до кровавых мозолей))) Времени было в обрез-три дня на подготовку. Как вам? 

 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Ой, какие ж симпатичные у вас золотые яблочки!! Где то вроде в сообществе видела уже такие, надо тож забабахать))) за воланчики- орден Героя труда! Как нарядно смотрятся! Из какого материалу вырезали и чем? Цветочки по краям я бы продлила почти до пола. И в часиках чего то смущает- то ли жиденькие, то ли слишко прозрачные… А! Их надо объединить, сделать только два, тогда будет дорого- богато))) Сочетание цветов понравилось.

Спасибо, Света))
Часики изначально были 2 шт, но мне показалась,что по краям чего-то не хватает,поэтому добавила еще) Жиденькие да, согласна, но хотели туда именно кисею,чтобы почти невесомые были часики)) Цветы-я бы их вообще убрала, мне кажется они тут не нужны. Но невесте надо стало)) Воланы вырезала обычными ножницами, без шаблонов, на глаз) Белые из подкладочной ткани. У меня лежали куски подклада года 3-4 наверное, все не знала куда их деть и вот пригодились) Серединка из вуали

Ой, ой какие кудрявки красивучные!!!!!Ну пожаааалуйста поподробней, буквально завтра мне тоже нужно их начинать, про подкладочную ткань, по моему никакой разницы визуально с вуалью нет?

А из подкладка потом не посыплются?

И еще один вопрос, сколько метров ткани ушло на скатерть? А то мне много нужно и на фон и на скатерть, что бы сориентироваться заранее?

Ой красивенько всё,ярко! А как вырезают такие воланчики?

Красиво, аккуратно, нарядно!!!!!!

Спасибо,девочки) В сообществе есть МК как делать такую юбку)
С вуалью никакой разницы нет, подклад мне нравится больше тем, что он меньше просвечивает и меньше сыпется, в отличии от вуали. Ушло примерно 40 метров

Спасибо, большое!!!Это для меня информация прямо, оооочень кстати, подклада намного дешевле и это радует, потому, что бюджет совсем не тянет даже стоимость вуали…..даааа, а я думала мне 50 метров хватит и на задник и на скатерть……значит нужно брать 100!!!

Всегда, красивые, аккуратные работы, есть чему учиться

В центре ширмы у Вас герб семьи. Вы его сами вырезали или заказывали?

Ой, какие кудряшечки…просто супер….у меня они почему-то не совсем получаются…соплей , простите за сравнение , висят. То ли мало ткани, то ли что-то не так делаю…У вас как всегда очень яркие и сочные работы!

у меня тоже соплей,потом поняла качество вуали ужасное,из такого же качества сделан фон и юбка из кудрей,хоть как его складывай,наматывай мнется ужасно,а фалды другой отрез ткани,совсем немного мнется,вообщем желание перерезать

А раннеер из какой ткани?

Спасибо,девчулечки)) Очень приятно) Заказчикам тоже все понравилось. Гербы заказываю,нашла недорогого подрядчика)
Валечка, кудряшки,чтобы смотрелись красиво и пышно нужно вровень с полом вешать))
Раннеры из вуали

А раннеры из вуали почему не просвечивают?

потому что ткань в два слоя)

Понравились воланчики из подкладки, мне кажется, смотрятся эффектней чем из вуали. Композиции хорошо бы в центр переставить – там зрительный центр композиции, яркая полоса притягивает взгляд, композиции на краю стола теряются.

Может я отстала от жизни - не пойму что такое ВОЛАНЧИКИ, У меня ассоциация с бадбинтоном. Юбка спирали – это и есть воланчики????

Кто как называет) спирали, кудри)) швеи называют эту штуковину волан)))))

вот ширина между кругами у вас какая у меня 6 см,наверно надо шире?

у меня примерно такая же ширина)

ооооооооооо так это ж сколько ткани надо на такой крой….

Сколько точно ушло ткани я не знаю, у меня был куплен рулон 100 м кажется. И лежал он порезанным на куски. Использовала не все. В начале написала,что ушло 40 м, наверное все-таки больше. Метров 70 где-то

Нарезать воланы за ночь -это подвиг)))

очень красива Евгения!!!

Красиво, очень!!! Моя мечта, тоже хочу такую юбку нарезать, только паяльником но пака не могу себе позволить. По поводу персонала я сама с такими в начале лета столкнулась. И мы плохо делаем и дорого и у них тоже дешевле и лучше. потом просто пытались нас во время оформления прогнать, Хочу сказать под таким не дружелюбным давлением не так легко работать и можно потерять весь настрой а он важен в работе. У вас все вышло четко без косяков!!!

Даш, я резала обычными ножницами)) паяльником пробовала, но это тааааак долго и края ровные у меня не получились. Поэтому ножницы-оптимальный вариант)

Очень понравились кудри- прям густые такие, кудрявые! И ооочень сочный цвет – красивый! А яблоки -это готовые заготовки из пенопласта, или что-то другое?

Яблочки-заготовки из пенопласта. Красила баллоничком, но перед покраской обязательно грунтовка нужна, иначе поплывет краска

Вот вопросик как раз в мою тему следующей свадьбы. Хочу покрасить пенопластовые буквы- эт значит, сперва грунтовка, а потом из баллончика?

Обязательно грунтовать! Краска разъест пенопласт и конец Вашим буковкам))))) Лучше в 2 слоя, первый-грунт, второй-акрил, а потом уже баллончик

Женя ,не перестаёшь удивлять своими изделиями из пенопласта ! Идеально получается ! Юпочка отпад !!!

Спиральки очень красивые такие кудрявенькие из вуали ьакие не получаются, что за подкладочная ткань поделитесь секретом😊😊😊

А ткань фуксии какую использовали)))

вуаль) кудряшки-самая обычная подкладочная)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества