Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фотозона в стиле киносъемки фильма

06.08.16, 16:21
Автор Оксана

Доброе время суток уважаемые декораторы))) Вот наш очередной но совершенно необычный для нашего города проект...свадьба была классическая, цветочная, а вот фотозона в стиле Голивуд.И наша новинка Цветок гигант...делали впервый раз. На мой взгляд все получилось как мы и хотели... Банер не натянут...знаю, наш косяк (как же без них)....будем продумывать в будущем другое крепление, работаем над этим...)))) Дорожка не по центру...не наша вина...она уже намертво прикреплена в этом кафе к полу...хотели свою красную положить...но невписалась она туда...поэтому оставили так)))

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Очень здорово, по хорошему завидую вам всем у кого клиенты приходят с такими интересными идеями, что касается фото зоны мне кажется баннер нужно было выдвинуть чуть вперед и по центу по отношению к дорожке, цветок и стол поменять местами и цветок лучше бы смотрелся на фоне золотой ткани и стол не сливался сней

Банер не получилось подогнать под дорожку. Очень он вперед выпирал и сбоку большая щель оставалась…я выше написала что это не возможно было сделать. Мы бы вообще паетки не вешали на стену…стены и так в тему были…но тогда не на что было вывеску Кафе Голивуд повешать…а она тяжеленная…по другому никак)))

суперская фотозона

А какая подсветка в верху ширмы…Супер!

Обычный светодиодный светильник. Длинная лампа наподобии как в офисах висят

Вот видите, немного пошевелить извилинами, а какой эффект. Всё в копилку. Молодец!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества